Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Одессит убил, расчленил и сжег любовницу в мусорном контейнере посреди двора

Одессит убил, расчленил и сжег любовницу в мусорном контейнере посреди двора

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

Одессит убил, расчленил и сжег любовницу в мусорном контейнере посреди двора Ужасающая история произошла в Одессе. Там в мусорном контейнере милиция нашла труп женщины с обрубленными ногами, пишет ТСН

 

Ночью сильное пламя в пластиковом баке увидели жители соседних домов и вызвали пожарных с милицией. Когда мусорный контейнер потушили, то внутри нашли обгоревшее тело женщины.

 

Отсеченные конечности нашли в баках на соседних улицах. По городу поползли слухи о маньяке.

 

Люди были настолько напуганы, что боялись подходить к мусорным бакам. Пакеты с мусором просто бросали на землю.

 

Личность погибшей установили довольно быстро. Ею оказалась жительница того же района, где и была обнаружена страшная находка.

 

Женщину звали Людмила, она работала на мебельном предприятии и жила с молодым сожителем.

Репутация у этой пары была не из безупречных. Соседи говорят, что оба постоянно пьянствовали, а как не хватало денег - собирали металлолом, сдавали его и пропивали полученное.

 

В милиции сейчас любовник женщины и является главным подозреваемым в ее убийстве. Мужчину задержали.

 

Правоохранители выяснили, что накануне между фигурантами дела вспыхнула ссора, и мужчина зарезал женщину. От тела решил избавиться ночью.

"Я сутки не мог зайти в дом, потому что боялся. У меня были деньги, и я ходил по всему городу и просто пил. Когда вернулся сильно пьяный, я ее разделил на части и вытащил на улицу. Я не знал, как иначе избавиться от трупа, чтобы меня не посадили", - пояснил задержанный.

 

За умышленное убийство мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Несколькими днями ранее в Одессе псих с ножом в руках атаковал врачей "скорой". Мужчина зарезал собственную мать, которая кинулась спасать медиков и заслонила их собой.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_odessit-ubil-raschlenil-i-szheg-lyubovnicu-v-musornom-kontejnere-posredi-dvora/503085">Gazeta.ua</a>