Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Блохин о Милевском: «Я пьяных тренировать не умею»

Блохин о Милевском: «Я пьяных тренировать не умею»

Категорія: Позиція » Статті » Спорт

Блохин о Милевском: «Я пьяных тренировать не умею»Известный пранкер Vovan222, который специализируется на телефонных розыгрышах знаменитостей, в этот раз сделал звонок главному тренеру киевского «Динамо» Олегу Блохину. Представившись отцом Артема Милевского, Вован вывел Олега Владимировича на откровенный разговор. Оказалось, что проблема у Милевского всего одна, но весьма серьезная.
 

 

– Надо же, наверное, не пьяным на тренировку приходить – пьяных людей я тренировать не умею, – без обиняков объяснил Блохин. – Если бы Артем играл и не гулял – не было бы проблем. Он ведь за это деньги получает, и немалые. Я с ним не раз об этом разговаривал – он не понимает. Он считает, что может где-то полночи гулять, а потом играть в футбол. А это невозможно. И президент клуба с Артемом тоже об этом говорил.

 

Блохин утверждает, что Милевский абсолютно наплевательски относится к делу:

 

– Если он уже понимает, что его убирают из команды, что у него заканчивается контракт, то остановиться нужно, взяться за голову, прийти и сказать: «Владимирович, простите, все». Но он продолжает. Он не явился на тренировку. У нас тренировка в 12.00, а он пришел в 15.00 пьяный.

 

Блохин уверяет, что никакой злобы и уж тем более ненависти к Милевскому у него нет, но очередной шанс он ему дать не может.

 

– Дать Артему второй шанс? Это уже десятый шанс! – объясняет тренер. – Лично я против. Я помочь уже ничем не могу. У него есть менеджер, у него есть друзья. Возврата к прошлому не будет. Он где-то погулял – у него давление зашкаливает. Видно, что он не может. Еще не хватало, чтобы он умер у меня на тренировке!

 

Как уже отметили в комментариях к видео болельщики, это, наверное, первый случай, когда розыгрыш пошел на пользу тому, кого, собственно, разыграл Вован. Блохин говорил по делу и абсолютно спокойно. Точно так же спокойно отреагировал, когда узнал, что на самом деле звонок «отца Милевского» – это пранк.

 

Отметим, что сам Милевский на прошлой неделе отдыхал в Италии в компании друзей. Его дальнейшее будущее после окончания действия контракта с «Динамо» по-прежнему остается в полной неопределенности.

КОМЕНТАРІ (1)
qqq 1 липня 2013 21:14
Самый реальный и честный заработок, в месяц 1000 грн. не особо напрягаясь. Пишешь небольшую заметку или просто статейку на одну треть странички А4 и в течении получаса получаешь деньги, главное вставить по среди текста нужное слово или фразу, которое написано в задании. Все очень просто и проверено, сам уже работаю полгода. Что не ясно, пишите, всем отвечу. worker_1@ukr.net или перейдите по ссылке http://jd4.ru/letmein?ref=aec3e4a8bf7a9a78686f7973d4c848b1
          1