» » » » "Шахтер" проиграл "Спартаку" в матче Объединенного турнира

"Шахтер" проиграл "Спартаку" в матче Объединенного турнира

"Шахтер" проиграл "Спартаку" в матче Объединенного турнира Донецкий "Шахтер" потерпел поражение от московского "Спартака" в матче третьего тура Объединенного турнира.

"Горняки" пропустили в Москве два "сухих" мяча. На 43-й минуте счет открыл Юра Мовсисян, реализовав пенальти. А на 75-й минуте Яковлев удвоил преимущество москвичей.

Таким образом, обе команды потеряли шансы на победу в турнире.

Объединенный турнир. 3-й тур Москва. СК им. Эдуарда Стрельцова. 6000 зрителей Арбитр: Максим Лаюшкин (Москва) "Спартак" (Москва, Россия) - "Шахтер" (Донецк, Украина) - 2:0 (1:0) Спартак: Песьяков, Боккетти, Брызгалов, Дмитрий Комбаров (к), Паршивлюк (Макеев, 74'), Глушаков, Тино Коста (Чельстрем, 76'), Кариока (Тимофеев, 70'), Яковлев, Мовсисян (Эменике, 46'), Хурадо

Шахтер: Пятов (Каниболоцкий, 46'), Срна (к) (Гречишкин, 80'), Кучер (Чигринский, 71'), Ракицкий (Воловик, 46'), Исмаили (Шевчук, 46'), Степаненко (Хюбшман, 46'), Тайсон, Дуглас Коста, Фред (Кобин, 46'), Веллингтон (Гришин, 67'), Адриано 1:0 Мовсисян, 43' - пенальти 2:0 Яковлев, 75'

Предупреждения: Дуглас Коста (39), Ракицкий (42), Тино Коста (73), Чельстрем (76), Срна (79), Дмитрий Комбаров (89)