Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Милиционер-насильник поставил ультиматум - Парубий

Милиционер-насильник поставил ультиматум - Парубий

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Милиционер-насильник поставил ультиматум - ПарубийБольшинство сотрудников скандального райотдела пишут заявления 

Депутат от «Батькивщины» АндрейПарубий утверждает, что капитан милиции Евгений Дрыжак, подозреваемый в изнасиловании жительницы пгт Врадиевка Николаевской области, угрожает "сдать" свое начальство и коллег, якобы его покрывавших.

«Есть такая информация, что Дрыжак поставил ультиматум, что если его возьмут, то он всех сдаст», - написал народный депутат на своей странице в facebook.

По словам Парубия, большинство сотрудников скандального отделения милиции во Врадиевке сейчас пишут заявление об увольнении по собственному желанию.

Напомним, 26 июня два офицера милиции и таксист жестоко избили и изнасиловали 29-летнюю жительницу Врадиевки Ирину Крашкову. Позже пострадавшая указала на своих обидчиков. Среди них оказались лейтенант Дмитрий Полищук и старший лейтенант Евгений Дрыжак. Это вызвало гнев сотен жителей Врадиевки, которые в ночь на 2 июля разгромили райотдел милиции.

После беспорядков были отстранены от должностей начальник УМВД Украины в Николаевской области Валентин Парсенюк, руководитель Врадиевского райотдела милиции и прокурор Врадиевского района.

 

segodnya.ua