Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Пять способов заработать телезрителю кучу денег

Пять способов заработать телезрителю кучу денег

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Пять способов заработать телезрителю кучу денег"Комсомолка" выясняла, в каких телешоу, которые сейчас снимают, можно выиграть приличную сумму. 
 
Первой игрой на территории СНГ, где можно было заработать деньги собственным умом, была программа "Что? Где? Когда?", куда украинцы и сейчас посылают множество вопросов и выигрывают у знатоков неплохие деньги. Позже появились сразу несколько шоу а-ля "Кто хочет стать миллионером?" (в Украине программа называлась "Перший мiльйон", а вел ее Данила Яневский). Сегодня же наше ТВ порой напоминает золотые прииски Клондайка - деньги разыгрывают в десятках проектов на всех центральных каналах.
 
Правда, заполучить приличную сумму довольно сложно. Но можно! 
 
НОВЫЙ КАНАЛ: "СПІВАЙ, ЯКЩО ЗМОЖЕШ"
Dzidzio и Алена Мусиенко проконтролируют, чтобы сцена не ушла из-под ног участников, которым придется петь за деньги. Фото: пресс-служба "Новый канал".
 
Что надо делать: петь в компании трех звезд и во время пения выполнять трудные и одновременно смешные испытания. 
 
Призовые: от 1 до 45 тыс. грн.
 
Ведущие: Dzidzio и Алена Мусиенко.
 
Минусы: испытания (например, могут бить легким током). 
 
Как стать участником: заполнить анкету на сайте novy.tv/casting/41 и ждать приглашения на кастинг.
 
Шансы на выигрыш: весьма реальные; две команды, шесть звезд, два участника из народа и один приз. Если вам сопутствует удача и вы не боитесь сцены, которая убегает из-под ног, тогда вы точно сможете забрать домой небольшую кучку денег. 
 
СТБ: "МАСТЕРШЕФ-3" 
Полмиллиона уже томится в сейфе "Мастер-Шефа". Осталось лишь впечатлить судей кулинарными шедеврами. Фото: пресс-служба канала "СТБ".
 
Что надо делать: готовить, готовить и еще раз готовить на протяжении нескольких недель.
 
Призовые: 500 тыс. грн. и возможность обучения в кулинарной школе Le Cordon Bleu в Париже.  
 
Ведущие-судьи: Эктор Хименес-Браво, Николай Тищенко и Татьяна Литвинова.
 
Минусы: помимо хороших поварских навыков, важны сообразительность, выдержка, стрессоустойчивость, дисциплинированность и умение работать в команде.
 
Как стать участником: заполнить анкету на сайте проекта masterchef.stb.ua, а потом прийти на кастинг. Кастинг пройдет тот конкурсант, блюдо которого придется по вкусу судьям.   
 
Шансы на выигрыш: 1 к 20. Вместе с вами за приз будут сражаться еще 19 достойных поваров-любителей. К тому же испытывают и проверяют участников шоу судьи-профессионалы. Но "двое из народа" - бухгалтер из Донецка Светлана Шептуха и визажист из Киева Елизавета Глинская - уже унесли с собой по полмиллиона. 
 
УКРАИНА: "ХТО ВАРТИЙ БІЛЬШОГО?" 
 
Что надо делать: команде из трех человек необходимо правильно ответить на все вопросы игрового шоу. 
 
Призовые: до 225 тыс. грн. 
 
Минусы: команда должна договориться и поделить выигранные деньги между собой тремя неравными частями - 60%, 20% и 10%. Если за 100 секунд герои проекта сумеют решить эту дилемму, они получат всю сумму. А каждая лишняя секунда переговоров будет стоить им 1% от общей суммы.
 
Как стать участником: заполнить анкету на сайте проекта casting.kanalukraina.tv/ru, а потом прийти на кастинг.
 
Шансы на выигрыш: до 5000 грн. (первые два вопроса) - довольно высокие, а вот получить максимум смогут только самые эрудированные и сообразительные. Чтобы выиграть суперприз - 225 000 грн., нужно ответить на 15 вопросов. Если участники хотя бы раз ответят неправильно, "сгорит" сразу 25% от суммы выигрыша, повторная ошибка - еще минус 50%. После третьего неверного ответа команда покидает шоу. Правда, в любой момент можно остановиться и забрать выигранную сумму. 
 
1+1: "РАССМЕШИ КОМИКА" 
У Зеленского и Кошевого выигрывают в основном по 5 тысяч. Но иногда зрители приходят с намерениями не только получить денежный приз. Фото: пресс-служба канала "1+1".
 
Что надо делать: заставить смеяться людей, которые всю свою жизнь "смеются профессионально": Владимира Зеленского и Евгения Кошевого. Никаких жестких правил и ограничений: заставил комиков смеяться - забирай деньги!
 
Призовые: от 1 до 50 тыс. грн.
  
Ведущий: Дмитрий Шепелев.
 
Минусы: если вам посчастливилось рассмешить комиков на первой минуте, то чем дальше, тем сложнее: они держат смех на замке, и деньги остаются в сейфе. 
 
Как стать участником: заполнить анкету на сайте проекта 1plus1.ua/kastyngy/35806 и пройти кастинг.
 
Шансы на выигрыш: ваши шутки должны быть ну очень смешными, чтобы в течение минуты заставить комиков реально улыбнуться. Как правило, шансы уйти с деньгами имеют те, кто останавливается после второй минуты и забирает 5000 грн. 
 
ICTV: "ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ" 
Ахава и Григорий Герман будут предлагать гривны в обмен на эмоционально-нелегкие испытания. Фото: пресс-служба канала ICTV.
 
Что надо делать: выполнять различные задания ведущих. Например, выпить пузырек рыбьего жира или бутылку подсолнечного масла, сделать эпиляцию головы или сбрить брови. 
 
Призовые: до 5 тыс. грн. Все зависит от хитрости и сообразительности участников - насколько они сумеют сторговаться  с ведущими.
 
Ведущие: Анна Ахава и Григорий Герман.
 
Минусы: такие "эксперименты" чреваты коликами в животе. 
 
Как стать участником: просто прийти в субботу на Майдан Незалежности в Киеве, где проходят съемки проекта, и найти веселую парочку ведущих. Правда, в июле проект меняет свою локацию: на улице жара, и логично, что съемки решили проводить на  городских пляжах. Точные места проведения шоу можно смотреть на страничках Ахавы в Facebook или ВКонтакте.
 
Шансы на выигрыш: большие. В зависимости от того, насколько далеко вы готовы зайти в  погоне за легкими деньгами.