Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Грудное молоко для взрослых

Грудное молоко для взрослых

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози

Грудное молоко для взрослыхЖенщинам в Китае предлагают кормить грудью взрослых богачей.

 

Кадровые агентства Китая начали размещать объявления о наборе молодых женщин, потерявших младенца и не знающих, что делать с ненужным теперь молоком.


Однако на этот раз речь идет не о работе кормилицей для чужого ребенка. Кормить грудью предлагается вполне взрослых и, что немаловажно, весьма состоятельных людей, готовых платить за это по 2–3 тысячи долларов в месяц.

 

Богатые жители Шэньчженя и других городов на юге Китая заинтересовались кормлением грудным молоком после того, как в местных газетах появились сообщения о том, что женское молоко помогает справиться со стрессом и эффективно укрепляет здоровье.

 

«Некоторые из наших клиентов селят кормилиц в своем доме, чтобы всегда иметь под рукой свежее молоко. Клиенты могут пить молоко непосредственно из груди, но те, кому это неудобно, могут, конечно, использовать молокоотсос», – рассказал китайским СМИ представитель компании «Xinxinyu Household Service Company» Лин Юн.

 

Высокую популярность грудного вскармливания подтвердил китайским СМИ и один из клиентов компании: «Многие из моих знакомых пьют женское молоко, и нет ничего необычного, чтобы потратить 10–20 тысяч юаней на то, чтобы нанять кормилицу».

 

По мнению юристов, наем кормилиц для взрослых людей может быть формой сексуальной эксплуатации, однако представители полиции Шэньчженя предупреждают, что доказать наличие преступного умысла в данном случае крайне трудно.