Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Днепропетровске расстреляли человека

В Днепропетровске расстреляли человека

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В Днепропетровске расстреляли человека В Днепропетровске вечером 10 июля расстреляли мужчину.
 
Подробности "Обозревателю" рассказал руководитель пресс-службы областной милиции Алексей Щербатов.

В частности, как рассказал Щербатов, вечером 10 июля в милицию поступило сообщение о том, что возле дома по ул. Героев Сталинграда, 15 на земле лежит труп мужчины. Сотрудниками правоохранительных органов, прибывших на место происшествия было установлено, что убитый – 41-летний местный житель.

"Смерть наступила от нанесения ему 5 огнестрельных ранений. Его расстреляли возле собственного автомобиля", - утверждает руководитель пресс-службы.

На данный момент, по словам Щербатова, милиция устанавливает возможных свидетелей происшествия, оружие, из которого были  сделаны выстрелы и подозреваемых в этом преступлении.
Кроме того, милицией также устанавливается, чем занимался покойный при жизни, ведь официально он нигде не работал. В то же время, как сообщил "Обозревателю" источник в правоохранительных органах, марка автомобиля, принадлежащего покойному, возле которого его и расстреляли, – это Lexus.

Данные о происшествии были занесены в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по ст. 115, ч. 1 УК Украины – "умышленное убийство".