Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как хорошо выглядеть на пляже

Как хорошо выглядеть на пляже

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Как хорошо выглядеть на пляже Держите спину ровной и обязательно сделайте педикюр.


 

Любая уважающая себя девушка во время отдыха на пляже хочет приковывать к себе как мужские, так и восторженные женские взгляды. Это желание весьма легко воплотить в реальность, если применять в действии некоторые несложные подсказки, пишет terrawoman.ua.

 

Подсказка номер 1. Если вам так и не удалось избавиться к наступлению лета от лишней парочки ненавистных вам килограммов, обзаведитесь просто корректирующим купальником - благо, подобных моделей сейчас великое множество.

 

Подберите собственный оттенок, с помощью которого выгодно можно подчеркнуть тон вашей кожи. Хотите выглядеть более загорелыми, чем вы на самом деле? Бронзовый красивый оттенок коже придать способен купальник белого, светло-коричневого и светло-фиалкового цветов.

 

Подсказка номер 2. Перед выходом на пляж используйте автозагар. Бронзатор - самый легкий, быстрый и доступный метод придать коже загорелый красивый вид, также он очень выгодно сможет подчеркнуть ваши формы.

 

Подсказка номер 3. Запомните, линия бикини должна всегда быть безупречной. По этой причине депиляцию делать лучше всего за несколько дней до того, как вы соберетесь идти на пляж. Данного времени будет достаточно, чтобы полностью очень нежная кожа бикини восстановилась, и любые покраснения или воспаления прошли.

 

Удалять в столь нежном месте волосы лучше всего с применением восковых готовых полосок. Подобный вариант очень удобен в использовании, он придает изящную красивую форму и гарантирует вам длительный результат.

 

Подсказка номер 4. Сделайте обязательно педикюр и накрасьте на ногах ногти ярким лаком. Не забывайте покрывать их сверху прозрачным закрепителем, он сохранит надолго привлекательный вид ваших ноготков. Также отшлифуйте свои пятки до идеального состояния, ведь они будут на пляже очень сильно бросаться вам в глаза.

 

 

Для того, чтобы продержался педикюр как можно дольше, перед сном ежедневно втирайте специальное масло в ногтевые пластины, которое предназначено для увлажнения кутикулы.

 

Подсказка номер 5. Желаете стать стройнее? Просто держите спину ровной! Хорошая осанка заставляет автоматически втянуть живот, при этом грудь станет выше.