Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Его сибирская любовница. Необычный курортный роман

Его сибирская любовница. Необычный курортный роман

Категорія: Позиція » Статті » Жіночий клуб

Его сибирская любовница. Необычный курортный романМы не виделись с ним 2 года…. Сразу после расставания я думала о нем постоянно… рассматривала фотографии, на которых я была рядом с ним такой счастливой и безмятежной, вспоминала, тосковала и плакала… Бежали дни и месяцы, в жизни появлялись другие радости и постепенно мысли о нем оказались на дне моей памяти… Я обещала ему приехать через год, не получилось… Близился к концу второй год нашей разлуки, стали попадаться на глаза фотографии, нашлась коробочка с его сувенирами: кораллами и ракушками я сразу же вспомнила о нашем отдыхе а Анапе -. Две недели подряд мы встречались с ним у Анапского маяка, а я приходила домой только под утро, эти теплые летние ночи, терпкое вино, сладкие поцелуи и ночные купания нагишом. Я тогда чуть не сошла с ума, воспоминания об Анапе у меня останутся на всю жизнь,  он стал появляться в моих снах почти каждую ночь.  Когда тоска стала совершенно не выносимой, я решила купить билеты на самолет и лететь в Таиланд, куда он недавно переехал. Шесть часов полета прошли незаметно.

 

В гостинице я оказалась поздно вечером, бросила вещи, надела самые маленькие шортики, самые удобные туфельки и побежала на Ката Ной, туда, где мы с ним всегда встречались… Увидела его издалека, сняла босоножки и осторожно, утопая в песочке, в темноте приблизилась к нему. Он был сонный и теплый… Почувствовал меня и тихонечко обнял мои ноги, я замерла… Протянула ладонь, он поцеловал ее соленым поцелуем, погладила его в ответ… дышала глубоко, вспоминала его запах, и… плакала от счастья… Мои слезы перемешивались с его брызгами. Сделала несколько шагов навстречу и оказалась полностью в его объятиях… Он обнял меня так нежно и так мощно, что сердце забилось неистово!

 

Его сибирская любовница. Необычный курортный романШептала: «мой…, ты только мой…», а он молча качал меня в своих объятиях. А потом вдруг рассерженно толкнул волной в спину и зашипел: «ну где ты была долгих два года, моя сибирская любовница, я скучал» И снова закрутился наш трехнедельный роман. Утром, выпив чашку кофе и перекусив легким круассаном, я выбирала купальник для нашей встречи…. Вбегала в него, смеялась. Мы дурачились, он сбивал меня с ног, швырял песком, а потом ластился и целовал мои ступни, когда я гуляла по кромке пляжа… Каждый день я брала маску и уплывала к камням, а он показывал мне свои сокровища – невероятных рыб, морских ежей, кораллы, выбрасывал фиолетовых медуз.

 

Иногда я так увлекалась подводным царством, что забывала о нем… Он начинал сердиться и ревновать. Длинною волной кидал на поросшие ракушками камни, закручивал потоками вокруг валунов и не давал приблизиться к берегу… Я пугалась, оставляла рыбок и выходила из воды… Знакомые удивлялись, что ты в нем нашла? Есть и другие, не хуже, попробуй… Уговорили… От моего любимого до другого 3 часа автомобильного пути, и почти два часа на пароме. Дорога гладкая, ровная, вдоль то пальмовые рощи, то каучуковые плантации, то невероятные, фантастические горы в долинах Пханг Нга…Останавливаемся на маленьких рыночках, покупаем сочные, горячие куриные ножки и перекусываем прямо на ходу, чтобы не терять время.

 

Его сибирская любовница. Необычный курортный романСлушаем Анастейшу на полной громкости, подпеваем хором… На пароме любуемся закатом и на бетонную дорогу Ко Самуй выкатываемся в кромешной темноте. Свидание приходится отложить на утро… Просыпаюсь в деревянном бунгало, на самом берегу… Волнуюсь… А вдруг этот, другой, окажется лучше… Ступаю босой ногой на песок и… морщусь… Он крупнее, жестче и весь в обломках ракушек… Тот, к кому я вчера ехала, пересекая южный Таиланд, кажется, спит глубоким сном, и мое появление его не растревожило. Солнце стоит высоко, я иду по покрытому тонким слоем ила дну, наступая то на мелкие камушки, то на ракушки… 10, 20 метров, вода чуть прикрывает колени…

 

Избалованная нежными пляжами Пхукета с пологим дном и мельчайшим утрамбованным песочком, я разочаровано возвращаюсь на берег. Мой потенциальный любовник даже не пытается вернуть меня. Полный штиль… отношения не сложились… Я покидаю его без малейшего сожаления… Мои друзья сочувствуют, быстро кидают вещи в машину, и мы возвращаемся туда, где все переполнено эмоциями и страстью и любовью… Проезжаем Сарасин бридж, пост и сворачиваем к ближайшему пляжу… На нем, как обычно, никого… Сумерки….

 

Его сибирская любовница. Необычный курортный романЯ так соскучилась, что нет сил искать и одевать купальник… Бегу к нему, ноги утопают в песке, сланцы оставлены еще в машине, по дороге скидываю шортики, футболку и снова в его объятия…. Прости и прими изменщицу! Шумит и рокочет недовольно… встречает такой сильной волной, что меня отбрасывает на берег… пробираюсь на глубину и шепчу: «не сердись, ты лучший… Мне надо было туда съездить, чтобы понять это…»

 

Успокаивается, и в знак примирения качает на покатой волне так, как я люблю больше всего: нежно поднимает вверх, и резко опускает вниз, и сердце замирает, как в воздушной яме! Завтра 8 марта, за окном шумит ветер и слышно, как пищит таймер прогрева двигателя…. На экране ноутбука заставка: счастливая девушка в купальнике цвета пхукетского неба смеется в сиянии морских брызг…. Неужели это было еще неделю назад???

 

Чтобы поверить, она достает купальник цвета неба и рассматривает песчинки, навсегда застрявшие в нем и вспоминает свою любовь - Индийский океан, швырнувший в нее как то раз пригоршню песка…. И несложившуюся любовь с Тихим океаном… Тихие мужчины не для меня, лукаво улыбается она и засыпает сладким сном.