Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В России люди казнили виновника ДТП

В России люди казнили виновника ДТП

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В России люди казнили виновника ДТП Два человека погибли в результате ДТП, которое случилось в Приморском крае России. Еще один человек погиб и один травмирован в результате самосуда, который устроили после ДТП над предполагаемым его виновником. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по Приморскому краю.  

 

Так, на дороге "Находка – Лазо" в районе села Фроловка произошло лобовое столкновение автомобиля Toyota Crown с мотоциклом Honda XR 250.

 

Вследствие ДТП водитель мотоцикла  погиб, не приходя в сознание. Его пассажирка от полученных травм скончалась в реанимационном отделении больницы.

 

Позже к месту ДТП прибыли несколько мужчин, которые избили водителя и пассажира иномарки. От полученных травм 48-летний водитель скончался на месте происшествия, а пассажир доставлен в больницу.

 

Полиция задержала троих подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Личность четвертого участника происшествия установлена. Ведутся мероприятия по его розыску.

 

Подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.