Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бесплатная стерилизация в Запорожье

Бесплатная стерилизация в Запорожье

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Бесплатная стерилизация в ЗапорожьеС 7 по 19 августа организация по защите прав животных «Дай лапу друг»  проведет благотворительную акцию по стерилизации бездомных животных. 

 

Наш город вошел в список городов данной акции – Европа (Европейская Ассоциация защиты животных и природы «ETN-ev»)  помогает Украине решать вопрос регуляции численности бездомных животных единственным гуманным способом, принятым во всем мире.

 

Стерилизация будет проводиться на базе клиники «Друг». Животные будут обрабатываться от паразитов, вакцинироваться от бешенства, на швы будут накладываться саморассасывающиеся швы, животное будет вноситься в единый реестр.

 

 

В бригаде Ассоциации работает два квалифицированных ветеринарных врача, также в проекте принимает участие врач клиники «Друг», отловщик и медсестры. Помощь отловщика даст возможность работать с не контактными собаками, которым будет предоставлена суточная передержка. В связи с тем, что у организации нет территории для передержки, а площадь клиники «Друг» ограничена, воспользоваться услугой смогут горожане, которые в состоянии обеспечить животным передержку в течение суток у себя дома.

 

Руководство организации обращается ко всем сознательным гражданам, понимающим важность стерилизации бездомных животных с просьбой мобилизировать свои силы и стерилизовать максимальное количество животных! Нужна помощь транспортом, руками, едой, передержкой.

 

 

Телефоны для записи и справок 220-81-25, 096-39-35-377, 095-48-11-287 Ирина Ивановна. Сайт ЗОО «Дай лапу друг» http://day-lapu-drug.zp.ua/articles/nashi_novosti