Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Веселая компания: игры для всех

Веселая компания: игры для всех

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Веселая компания: игры для всехЕсли вам надоели скучные вечеринки, которые представляют собой банальное застолье с недовольными кислыми лицами или еще хуже, обычное выпивание, сидя за столом – нужно придумать какое-нибудь веселое занятие для всей компании. Чтобы все гости лучше познакомились, развлеклись и «оттянулись», можно использовать в качестве развлечения всевозможные игры.

 

 

Подвижные игры. Хороводы или фанты


Игра подойдет для большой компании молодежи. Все становятся в круг, парни должны стоять напротив девушек. Ведущий игры объявляет какое задание нужно выполнить играющим, а те, соответственно, выполняют сказанное. Играть в фанты нужно примерно так же, только задания пишут на листиках бумаги и складывают в коробку, откуда поочередно все играющие тянут фант. Какие задания выполнять, определяется только фантазией игроков и ведущего. К примеру, обняться, поцеловаться, показать фокус и пр.

 

Настольные игры. Карты, шахматы, монополия


Если вы любитель спокойных настольных игр – запаситесь купленными в магазине или сделанными самостоятельно настольными играми, фишками, костями и бумажными деньгами. Можно поиграть в монополию, карты, шахматы или шашки. Пригласите друзей в гости и устройте домашнее казино. Можно скачать в Интернете руководство как играть в покер и попробовать поиграть с друзьями на мелкие монетки, под желание или под интерес.

 

 Креативные игры. «Родом», «Ассоциации»

 

Игра «Роддом» – забавная и смешная, подходит как для дня рождения, так и для свадьбы, студенческой вечеринки и т.д. Играют в нее в командах по два человека. Один игрок – это только что родившая супруга, а второй – ее муж. Задача игры такова: муж должен как можно подробнее узнать все о ребенке, а жена объяснить все это своему мужу только жестами и знаками, т.к. стекла палаты родильного дома не пропускают наружу звуки. У кого получится узнать больше информации о ребенке – та команда и победила.

 

Чтобы играть в «Ассоциации» все должны сесть в круг. Это более веселая и интересная игра в испорченный телефон. Один игрок говорит своему соседу на ухо любое слово, а тот должен передать на ухо следующему игроку, первую пришедшую в голову ассоциацию с этим словом. Дальше как по цепочке, второй – третьому, тот четвертому и т.д. пока слово опять не вернется к первому игроку. Если из безобидной «лампы"» у вас в конце игры получалась «камасутра» – считайте, что игра в ассоциации удалась.

 

По теме: Чем полезны компьютерные игры для мальчиков