Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Брат задушил 15-летнюю сестру за то, что отказала ему в сексе

Брат задушил 15-летнюю сестру за то, что отказала ему в сексе

Категорія: Кримінал, Чорна хроніка

Брат задушил 15-летнюю сестру за то, что отказала ему в сексе Выходя из клуба, девушка позвонила матери и сказала, что скоро будет дома, а потом перестала отвечать на звонки. 


 

В селе Райки на Хмельниччине нашли тело пропавшей 15-летней девочки, - сообщает "Хроника". Выходя из клуба, девушка позвонила матери и сказала, что скоро будет дома, а потом перестала отвечать на звонки.


На поиски девушки направились уже вечером, но тело нашли только спустя пять дней. Сотрудники правоохранительных органов допросили всех родственников и знакомых погибшей, а когда начали допрашивать двоюродного брата, он признался в том, что убил сестру, хотя поисками девушками занимался также активно, как и все остальные. Зачем он совершил преступление 25-летний парень так объяснить и не смог.


Вечером того трагического дня он поссорился с родственниками. Решил залить горе несколькими бутылками пива и пройтись по селу. Его сестра как раз возвращалась с клуба домой. Парень увидел ее уже у ворот и предложил пройтись. Всю дорогу он изливал душу родственнице, а на краю села решил предложить заняться с ним сексом. Девушка, отказала. Парня такой ответ не устроил, и он ударил сестру, а затем начал душить.

 

Брат погибшей утверждает, что не помнит всех подробностей. Он сказал, что пришел в себя только тогда, когда увидел, что сестра уже не дышит. Для того чтобы скрыть следы преступления, он затащил тело в траву недалеко от кукурузного поля и спрятал.