Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Виннице маршрутка раздавила ноги пенсионерке

В Виннице маршрутка раздавила ноги пенсионерке

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В Виннице маршрутка раздавила ноги пенсионерке 4 августа около 18.00 на улице Хмельницкое шоссе в Виннице маршрутное такси "Богдан" переехало ноги 65-летней женщине. В результате дорожно-транспортного происшествия пенсионерка получила переломы обеих ног. 

 

По словам начальника службы профилактической работы ГАИ в Винницкой области Владимира Мотичко, все произошло, когда маршрутка уезжала от остановки.

 

"На остановке "30-летия Победы" несколько пассажиров зашли в салон маршрутки "Улица Луговая - Западный автовокзал". Женщина продолжала сидеть на остановке. Когда водитель почти начал движение, она внезапно сорвалась с места и побежала в маршрутку.

 

Не добежала, потому что споткнулась обо что-то. Возможно, даже ее сумки мешали. Закрутилась как-то, об них и запуталась. Упала так, что ноги оказались под задним колесом. Водитель сразу остановился, выбежал из маршрутки, но женщина уже пострадала", - сказал он.

 

 

Врачи скорой помощи диагностировали у женщины открытый перелом правой ступни и предположили закрытый перелом левой ступни. Госпитализировали пострадавшую в Винницкую больницу скорой помощи.

 

Сейчас выясняются все обстоятельства ДТП. Устанавливается, есть вина водителя в случившемся.

 

 

По материалам Gazeta.ua

Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_v-vinnice-marshrutka-razdavila-nogi-pensionerke/510168">Gazeta.ua</a>