Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Майкл Дуглас разводится с Кэтрин Зетой-Джонс

Майкл Дуглас разводится с Кэтрин Зетой-Джонс

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Майкл Дуглас разводится с Кэтрин Зетой-Джонс По информации американских СМИ, 68-летний актер Майкл Дуглас разводится с женой — 43-летней актрисой Кэтрин Зетой-Джонс.
 

 

12 августа американский таблоид Star выйдет в свет с сенсационным заголовком на обложке: Майкл и Кэтрин — развод на $300 млн. Издание утверждает, что актер Майкл Дуглас устал от психических проблем своей супруги, страдающей биполярным расстройством, и просит своего адвоката положить конец «годам, проведенным в аду», передает Woman.ru.

 

Новый выпуск журнала также обещает открыть «шокирующие подробности» брачного контракта супругов. Пока остается только ждать либо официальных заявлений актеров о разводе, либо судебного иска от пары в адрес издания.

 

По сообщениям СМИ, Дуглас больше не в силах терпеть перепады настроения и вспышки гнева жены. «Я не могу больше это терпеть. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на страдания», — цитирует актера друг пары. Кроме того, по слухам, Зета-Джонс злоупотребляет алкоголем, несмотря на то, что проходит курс терапии. Единственным, на чем держался брак, пишет ряд изданий, были дети.

 

«Кэтрин борется за брак, но он сказал, что с него хватит», — сообщил инсайдер шведского таблоида Aftonbladet.

 

Представитель Дугласа заявил, что ничего не знает о предстоящем разводе актеров. По слухам, Кэтрин Зета-Джонс уже переехала с двумя детьми и своей матерью в Бедфорд, Майкл Дуглас остался жить на Манхэттене, а официально о разводе будет объявлено в сентябре — после церемонии «Эмми», которая состоится 22 числа.

 

Напомним, Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, родившиеся в один день с разницей в 25 лет, поженились 18 ноября 2000 года. У супругов есть двое детей — 13-летний сын Дилан Майкл Дуглас и 10-летняя дочь Кэрис Зета Дуглас.