Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Под Броварами жестоко убит таксист

Под Броварами жестоко убит таксист

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

Под Броварами жестоко убит таксист Местные таксисты повязали на автомобили черные ленты, потому что их коллегу жестоко убили пассажиры.

В Нежине 27-летний Федор Шнер исчез на четыре дня. Последний раз диспетчер отдал ему заказ вечером накануне исчезновения и таксист повез пассажиров на Киевщину в Бровары.

 

На следующий день нашли разбитую машину, а еще через трое суток и самого Федора с тремя десятками ножевых ранений. В убийстве подозревают четырех его пассажиров: мужчину и трех женщин, одна из которых была на четвертом месяце беременности.

 

Доподлинно известно лишь о задержании одного из нападавших. Заметим, что Федор с радостью брался за любую работу, чтобы выплатить кредит на машину. Чувствовал себя безопасно, ведь пассажиров взял через диспетчера.

 

Еще через два часа он перезвонил жене, сказал, что любит, попросил поцеловать сына, которому четыре месяца, и признался, что на него напали. Искали Федора четверо суток, его друзья таксисты на 10 автомобилях прочесали все лесные тропинки возле Броваров.

 

Именно оттуда он успел осуществить свои 2 последних звонка - жене и в милицию. Изуродованный автомобиль нашли в лесополосе. Таксист, словно растворился в воздухе, его могли бы искать и до сих пор, если бы одна из девушек-пассажирок сама не пришла просить защиты у милиции от своих спутников.

 

Она же и рассказала, что случилось с Федором. На глазах у женщин нападающий нанес таксисту три десятка ножевых ранений.  Комментировать эту историю милиция в среду оказалась не готовой. Известно лишь, что нападавший задержан, с ним проводят следственные действия.

 

Неженские таксисты нацепили в знак скорби черные ленточки на автомобили. Говорят, что после инцидента не стали покупать биты или вооружаться. В жены Федора остался на руках четырехмесячный сын и еще 30 тысяч грн невыплаченного кредита. А машина, на которую банк давал деньги взаймы, восстановлению не подлежит.

 

По материалам ТСН.ua