Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Во Львове зарезали совладельца крупной IT-компании (ВИДЕО)

Во Львове зарезали совладельца крупной IT-компании (ВИДЕО)

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

Во Львове зарезали совладельца крупной IT-компании (ВИДЕО) Совладельца одной из крупнейших украинских IT-компаний Романа Микиту зарезали во Львове. Бизнесмену нанесли 13 ножевых ранений. Преступление произошло еще несколько дней назад, но милиция о нем сообщила только сейчас, потому что надеялась поймать убийцу по горячим следам. 

 

  

 

Совладельца одной из крупнейших украинских IT-компаний Романа Микиту зарезали во Львове. Бизнесмену нанесли 13 ножевых ранений. Преступление произошло еще несколько дней назад, но милиция о нем сообщила только сейчас, потому что надеялась поймать убийцу по горячим следам.
 


Роман Микита с ребенком возвращался домой. Когда двери лифта открылись, двухлетняя дочь зашла в кабину, а отец - не успел. Именно в этот момент нападающий и атаковал мужчину.

Соседка Светлана Мостовая, возле квартиры которой и произошло убийство, никаких подозрительных звуков извне не слышала, но потом в ее дверь начали стучать. Напуганная женщина выглянула на лестничную площадку и увидела лежащего мужчину.

"Выехав на место происшествия следственно-оперативная группа установила тело 34-летнего жителя Львова с 13 ножевыми ранениями, три из которых были смертельными", - сообщила и.о. представителя львовской милиции Людмила Дячик.

Впрочем, о мотивах преступления правоохранители до сих пор не обмолвились ни словом. Ничего из личных вещей - ни телефон, ни деньги нападающий не взял. Сотрудники Никиты от комментариев вообще отказываются. Разве что в одной из социальных сетей разместили соболезнования.