Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве задержаны квартирные воры

В Киеве задержаны квартирные воры

Категорія: Кримінал, Події

В Киеве задержаны квартирные воры В Киеве работники уголовного розыска Днепровского райуправления милиции задержали трех квартирных воров. 

 

Как сообщили в столичном главке милиции, при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска заметили подозрительных лиц, которые несли большие сумки. Увидев правоохранителей, мужчины начали очень нервничать. Милиционеры обнаружили в сумках ценный ноутбук, некоторые вещи и деньги в размере 6000 гривен и 600 долларов США.

 

Мужчины признались в совершении кражи из квартиры. Впоследствии стало известно, что все трое уже неоднократно имели проблемы с законом.

 

Все были ранее судимы за аналогичные преступления, следовательно, знали все тонкости "преступного промысла". Путем взлома замка входной двери проникли в квартиру и вынесли все ценное, что смогли найти.

 

Это событие занесено в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст. 185 Уголовного Кодекса Украины: Кража. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.