Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Что девушки ищут в мужчинах

Что девушки ищут в мужчинах

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Что девушки ищут в мужчинах  При знакомстве женщины обращают внимание только на высокий уровень дохода? Это было бы слишком просто и банально. Женщина мечтает увидеть в своем избраннике следующие качества. 
 
70% мужчин уверены, что при знакомстве женщины обращают больше всего внимание на материальное положение партнера.

Это не статья о меркантильности и корысти наших дам. Каждый нормальный человек не мечтает жить от зарплаты до зарплаты, скитаться по съемным квартирам, ездить в бюджетный отпуск и экономить на самом необходимом. Женщина думает о будущей семье и ее существовании. Это нормально. Мужчина должен быть трудолюбивым и умным. Не можешь обеспечить будущее семьи – свободен. Встречайся со страшными и глупыми бабами. Хорошие девушки – это товар, а за товар надо платить.



Умная и хорошая девушка всегда выберет стоящего мужчину. Кто не понял этого, так и останется вечно недовольным мужичком. Он будет  сетовать на жизнь и продажность женщин.  Но менять надо себя. Жизнь одна, а влачить жалкое существовании никто не собирается. Оставим эту роль неудачникам.

Если ты дочитал до  этой строки, то ты скорей всего согласен с этим. Идем дальше. Среди тех, кто понимает это, стоит другая проблема. Что нужно женщинам от мужчин? Кроме высокого уровня дохода и прочей материальной ерунды?

Что девушки ищут в мужчинах? Женщина  мечтает увидеть в своем избраннике следующие качества.

Девушки ищут в мужчинах характер

А без него никуда!  Целостный и крепкий характер. С тобой собираются не только целоваться под луной, но и строить жизнь. Железобетонный мужской характер, способный бороться с внешними и внутренними бурями.

Девушки ищут в мужчинах зрелость

Мужскую тягу к играм и ребячеству не искоренить, но все должно быть в меру. Многие мужчины не умеют взрослеть. А пора научиться отвечать за свои поступки, держать слово, избавиться от финансовой безответственности,  обрести самообладание, укротить тягу к отрицательным привычкам. Пора добиваться целей и двигаться вперед. Пора вылезти из песочницы во взрослый мир! Пора!

Девушки ищут в мужчинах эмоции

Женщины любят эмоции. Эмоциональные и энергичные  взаимоотношения лучше вялотекущих. Регулярное общение, свидания, моральная поддержка и любовь. Девушка ищет в мужчине человека, который активно реагирует на нее.  Он также способен разбудить в ней схожие эмоции.



Девушки ищут в мужчинах чувство юмора

Для полноценного наслаждения обществом партнера хорошо иметь чувства юмора. В отношениях партнеры проводят много времени, и без чувства юмора будет скучно. Чувство юмора поможет сгладить острые моменты и быть друзьями. Дружеские отношения – это связующий «клей» для любовной пары.

Девушки ищут в мужчинах сходство мировоззрений

Схожие взгляды и отсутствие кардинальных разногласий сближают людей. В начале знакомства это кажется не очень важным,  но при длительных отношениях все выглядит иначе. Разные цели и планы приведут к разлуке. У перспективных влюбленных один путь и схожие мировоззрения.

Девушки ищут в мужчинах перспективность

Все имеет свою цену и потенциал. Наличие целей в жизни мужчины и желание их достичь важно. Человек, плывущий по течению, никогда не будет пользоваться популярностью у женщин. Во все века женщины следовали за активными, многообещающими и перспективными мужчинами.

Девушки ищут в мужчинах чувства

Девушки мечтают увидеть в партнере настоящую любовь. Отношения без любви - это текила без лимона и соли. Только взаимная и крепкая любовь.

Девушки ищут в мужчинах защиту

Крепкое плечо и поддержка нужна каждой хрупкой барышне. Ей нужна не мужская шея, а именно плечо.

Девушки ищут в мужчинах наслаждение

Они хотят поцелуев, объятий, ласк и секса. Какое совпадение! Ты тоже!