Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ирина Билык и Евгений Червоненко записали совместную песню

Ирина Билык и Евгений Червоненко записали совместную песню

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Ирина Билык и Евгений Червоненко записали совместную песнюНа днях народная артистка Украины Ирина Билык записала новую песню, которую спела дуэтом с бизнесменом и организатором «WOG Yalta Rally Fest» Евгением Червоненко.

 

Более того, именно Червоненко стал автором стихов для композиции «Жди меня». Музыку для лирической баллады написал Мирослав Кувалдин, а в качестве музыкального продюсера и аранжировщика выступил Руслан Квинта.

«Евгений мой давний друг, – признается Ирина Билык. – Поэтому я с огромным удовольствием решила спеть с ним».

Новый хит звездная пара посвятили людям героических профессий.

«Я не думаю, что эта песня гимн только автогонщиков, – говорит Червоненко. – Есть очень много рисковых профессий, когда люди уходят на службу, и нет никаких гарантий, что они вернутся. Это и спасатели, и летчики, и военные».

На песню новообразованного дуэта уже сняли клип. Режиссер видео Ревза Голестани обещает, что будет оно очень захватывающим и помимо студийной съемки Ирины Билык и Евгения Червоненко в него войдут кадры документальной хроники.

Премьера совместного видео состоится уже совсем скоро – 15 сентября в Ялте, на церемонии закрытия фестиваля «Yalta Rally», в рамках которого выступит со своей программой и звездная гостья Ирина Билык.