Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Блохин: Хочу поблагодарить игроков за понимание

Блохин: Хочу поблагодарить игроков за понимание

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Блохин: Хочу поблагодарить игроков за понимание Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин дал комментарий относительно игры своей команды в матче десятого тура украинской премьер-лиги против львовских "Карпат". 

 

"После тяжёлой игры с "Генком", где мы показали хороший футбол (хотя пишут разное), надо было подготовить команду, это было непросто. Надо поблагодарить ребят, они поняли, в каком команда положении, что нужны очки. Спасибо болельщикам. Вот когда-то говорили, что Блохин - фартовый тренер. Сглазили, наверное. Столько штанг и нефарта я ещё не видел в своей карьере.

 

"Карпаты" - очень организованная команда. Мы видим, как с ними работает Севидов. Мы должны поблагодарить их за эту игру. Команда сыграла, я команду и оцениваю. Не только ведь Макаренко и Сидорчук сделали этот результат. Сегодня надо было освежить игру, спасибо ребятам, они справились.

 

Я считаю, с "Генком" тоже была очень хорошая игра, с "Днепром"… Просто не было результата. Есть результат - хвалят Блохина, нет результата - ругают", - отметил наставник киевлян.