Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Винницкой области поезд сбил мужчину

В Винницкой области поезд сбил мужчину

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В Винницкой области поезд сбил мужчину В селе Немия Могилев-Подольского района Винницкой области маневровый поезд сбил 48-летнего мужчину. Тот попал в больницу с тяжелыми травмами. 

 

Как сообщили в линейном отделе милиции на станции Жмеринка, мужчина нес воду к дому дочери.

 

"Между колодцем и домом около километра. Мужчина ходил за водой уже не первый раз. Знал об опасности. Но в тот день был сильный дождь и он обходил большую лужу под самой колее. Видно, свернул в сторону пути, когда машинист не видел. Или думал, что успеет обойти лужу, пока поезд подойдет. Это еще не ясно, потому что пострадавшему врач запрещает разговаривать", - рассказали в отделе милиции.

 

Поезд зацепил мужчину с левой стороны. Тот получил открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, закрытые переломы ребер и рваную рану левой стороны грудины. На месте происшествия сразу потерял сознание. Результатов экспертизы, был ли пьян, еще нет.

 

"Как только скорая его забрала, пошли к дочери. Оказалось, что мужчина является гражданином России. Но живет у дочери уже 2 года. Ему достаточного один раз в 3 месяца пересекать границу. А это близко. Немия - практически пригород Могилев-Подольского, где есть пограничный пункт с Молдовой. Все подробности установим, когда пострадавшему станет лучше, и он сможет разговаривать", - отметили в милиции.

 

18 сентября на станции Могилев-Подольский поезд сбил 54-летнего мужчину. Он решил сократить расстояние и направился через пути. На повороте его затянуло под вагон поезда, который ехал на Молдавию. Получил тяжелые травмы, ему обрезало левую голень.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_v-vinnickoj-oblasti-poezd-sbil-48-letnego-muzhchinu-kogda-on-nes-vedra-s-vodoj/517630">Gazeta.ua</a>

 

 

 

Источник КП в Украине