Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Сумщине поймали мужчину с обрезом

На Сумщине поймали мужчину с обрезом

Категорія: Кримінал, Події
На Сумщине поймали мужчину с обрезом Оружие рецидивист пытался спрятать под одеждой.
 
Следователями Шосткинского горотдела милиции открыто уголовное производство в отношении 25-летнего местного жителя. Мужчину задержали сотрудники Государственной службы охраны неподалеку ночного клуба, когда он собирался посетить дискотеку с обрезом охотничьего ружья, пишет УНН.
 
На линию "102" поступило сообщение от охраны одного из ночных клубов о том, что к ним пришел посетитель с оружием под одеждой. По указанному адресу сразу выехали сотрудники милиции.
 
Первыми на место прибыли сотрудники Государственной службы охраны. Именно им охранники заведения указали подозрительного мужчину. Последний, заметив милиционеров, пытался скрыться на автомобиле такси. Правоохранители отреагировали мгновенно и задержали мужчину. При нем было найдено обрез охотничьего ружья, который он спрятал под верхней одеждой. Мужчину доставили в горотдел милиции.
 
Как выяснилось, задержанным оказался 25-летний житель Шостки, которой уже имел за плечами несколько судимостей. Осознав, что уголовной ответственности ему не избежать, мужчина начал придумывать разные истории. Но объяснить, почему он оказался возле ночного клуба с обрезом, так и не смог.
 
Сегодня изъятое оружие было направлено на экспертизу, а в отношении мужчины было открыто уголовное производство.