Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Секс и женский оргазм

Секс и женский оргазм

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Секс и женский оргазм Можно иметь не самый большой член и не самую железную эрекцию, но быть профессионалом в постели. Как удовлетворить женщину и довести ее до оргазма? 
 
«В секунде оргазма сосредоточен весь мир» Генри Миллер

Многие мужчины уверены, что в сексе главное размер члена, железная эрекция и сила фрикций. Но для полноценного удовлетворения женщины это мало…
 
У женщины могут появиться сомнения. Почему мужчина не может довести ее до оргазма? У него проблемы в технике, с быстрым семяизвержением, не достаточной эрекцией или размером пениса? Не хочешь услышать такие вопросы из уст своей подружки? Тогда необходимо доводить ее до оргазма чаще. Ученые считают, что достаточно доводить женщину до оргазма каждый второй половой акт. Это будет хороший секс и высокий КПД оргазмов. Как удовлетворить женщину?

Секс и женский оргазм

Женскому оргазму нужны эмоции

«Мы ломали романтическую комедию только для того, чтобы испытать оргазм посильнее» Фредерик Бегбедер

Женщинам нужна эмоциональная близость и эмоции. Продемонстрируй родство душ заботой и вниманием к женской персоне. Дай понять женщине ее уникальность, расскажи о своих чувствах и желаниях. Позвони ей заранее и намекни на секс. Дай женщине время немного созреть, возбудиться и помечтать о вечерней близости.

Секс и женский оргазм
 
Женскому оргазму нужна прелюдия

«Фантазии многих парней, к огорчению, навеяны порнографией. Они веруют, что дама должна получить оргазм за 2 секунды. Но секс — это как музыка: непременно необходимо репетировать!» Ким Кэтролл

Забудь про быстрый секс или квики (quickie). Женщине проще кончить, если усилить ее возбуждение перед сексом. Средней женщине требуется не менее 10 минут предварительных ласк. Предварительные ласки больше всего нужны тогда, когда женщина погружена в свои мысли и заботы. Прелюдия отвлечет женщину, настроит ее на секс и возбудит. В хорошей прелюдии часто используют оральный секс.

Женскому оргазму нужны презервативы, смазка

Презервативы и смазку лучше иметь под рукой. Презервативы позволят избежать многих проблем, а смазка улучшит секс. Выделений вагинальной жидкости часто недостаточно и у женщин могут появиться неприятные ощущения. Лубриканты  и гели бывают нескольких типов:

• Лубриканты на водной основе недорогие, хорошо смываются, не оставляют пятен и являются самыми популярными. Недостатком является то, что такие лубриканты быстро высыхают.
• Лубриканты на масляной и жировой основе являются более долговечными. Они позволяют заниматься сексом гораздо дольше и не высыхают. Но их лучше не использовать с презервативами. Они нарушат целостность латекса.
• Лубриканты на основе силикона более универсальны, они не оставляют пятен, действуют долго и водостойки. Они позволяют заниматься сексом в душе или ванной.

Женскому оргазму нужны комплименты и секс - разговоры

Восхищайся женской красотой и сексуальностью. Хвали тело и ее саму. Говори грязные комплименты и шепчи пошлости на ушко. Рычи и издавай звуки самца добравшегося до самки. Женщины хотят не только видеть, но и слышать возбуждение мужчины. Назови ее красоткой, солнцем, тигрицей или шлюшкой. Ей понравится.

Женскому оргазму нужны ласки

Многие мужчины грешат тем, что перестают ласкать женщину во время самого секса. Но поцелуи и ласки, во время секса, необходимы для успеха. Целуй ее в губы, шею, живот, ноги. Ласкай и стимулируй ее эрогенные точки: клитор, влагалище, соски. Действуй руками и самим телом. Чем больше женских нервных клеток задействовано, тем больше вероятность оргазма.



Женскому оргазму нужно внимание

«Оргазм – это маленькая смерть» Чак Паланик

При приближении женского оргазма женщина начинает вести себя иначе. Она начинает дышать более шумно и сбивчиво, запрокидывает голову, громче стонет, краснеет, стискивает в объятиях, прижимается к партнеру, напрягает тело. В данный момент главное не останавливаться и не сходить с дистанции. Подстраивайся под женщину и в моменты стона проникай в нее глубже. Поддерживай прежний ритм и ласки, если они эффективны.