Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » «Проверка чувств»

«Проверка чувств»

Категорія: Позиція » Статті » Жіночий клуб

«Проверка чувств»Как обмануть парня для его же блага? Цена вопроса – 75 гривен.

 

 

В интернете по сходной цене можно купить все: курсовую, танк, несуществующих читателей-ботов, мощи святых, рецепт изготовления колы или микрофон Джона Леннона. Предложения «Продам положительный тест на беременность» там тоже часто встречаются. Бумажками с двумя полосками торгуют беременные женщины во всех странах. На аукционе Ebay их можно купить примерно за 25 долларов, на сайтах бесплатных объявлений в Рунете есть шанс найти этот товар за 100–500 рублей.


Бизнес этот, судя по всему, выгодный, занимаются им не только беременные. В соцсетях даже создают специальные группы по продаже бэби-тестов. «Область их применения в действительности очень широка, – пишут на главной странице одной из таких групп. – От милой шутки до проверки чувств молодого человека. Конфиденциальность гарантируется!». Продавцы утверждают, что «процедура получения положительного результата никак не связана с мочой других людей». Тест вскрывают прямо при покупателе и капают на него специальным раствором из пипетки. Цена – 300 российских рублей (или 75 гривен по-нашему). Можно купить раствор отдельно. «Это еще удобнее, – объясняет мне администратор группы, – вместе с вашим мужчиной, чтобы он ничего не заподозрил, приобретаете обычный тест в аптеке, потом заходите в туалет, капаете несколько капель нашего раствора куда надо и выходите: «Дорогой, давай ждать – сколько полосочек проявится».

 

Вопрос «зачем нужен этот спектакль?» продавцов удивляет: «А как еще можно в нашей стране затащить парня в ЗАГС?. Ведь пока не поставишь его перед неизбежным фактом, он не пошевелится, и вы так и будете годами киснуть в гражданском браке. Поэтому поздравляете: «Ты скоро станешь папой!», капаете ему в стакан валерьянки, подаете заявление, расписываетесь, а потом говорите, что у вас случился выкидыш. В итоге все довольны: и вы, и государство, и мама, которая уже наверняка мозг вам запилила: «Когда вы женитесь?». Даже мужчина со временем осознает, что быть законным мужем лучше, чем бойфрендом. И все это за 300 рублей, ха-ха».

 

Есть клиентки, которым нужны эти фальшивые тесты не свадьбы ради, а действительно для проверки чувств избранника. «Интересно посмотреть на реакцию моего молодого человека, – признается одна из анонимных покупательниц. – Он так часто говорит «Я люблю тебя, я вижу тебя матерью своих детей», что я хочу заранее проверить, как он себя поведет, если все его «бла-бла-бла» станут реальностью».

 

А есть девушки, которые просто собираются таким образом разыграть возлюбленных. «Я тайком буду снимать своего на камеру, когда покажу ему две полосочки, – смеется какая-то шутница. – Вот прикол будет!» Не знаю, оценит ли юмор ее молодой человек. В интернете парни как-то не очень веселятся при виде подобных объявлений. Большинство их высказываний и цитировать-то нельзя из соображений цензуры. «Продам положительный результат анализа на ВИЧ! – вот самый безобидный комментарий. – Область применения в действительности очень широка! От милой шутки до проверки чувств девушки. Конфиденциальность гарантируется!»

 

 

Наталья РАДУЛОВА