Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Билык и Козловский стали кумовьями

Билык и Козловский стали кумовьями

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Билык и Козловский стали кумовьями На днях певица Ирина Билык и Виталий Козловский крестили дочь дизайнера Елены Бернадской, Софию.
 

 

Крестины Софии состоялись в маленькой церкви на Подоле. Кстати, Ирина Билык уже в седьмой раз стала крестной матерью. Она крестила Валида Арфуша, Алину Гросу, сыновей Юрия Горбунова и Евгения Рыбчинского, дочь Владимира Тарасюка, также стала кумой Нестора Шуфрича.

 

"Мы с Ирой друзья, мне приятно, но я из этого не делаю какое-то торжество", - говорит Виталий Козловский о кумовстве с Ириной Билык.

 

Родители девочки, тоже довольны своими кумовьями и говорят, что не выбирали Билык, певица сама решила, что крестной матерью будет именно она.

 

"Ирина и Виталий люди все ответственные, возможно на сцене артисты одни, но в жизни по настоящему, конечно абослютно другие люди. Нормальные, как все мы такие же, как все, человечные, добрые, милые ", - говорит Руслан Бернадский, отец Софии.

 

"Когда только Сонечка родилась, именно эти люди были с первых дней рядом возле нее. Это искренние люди, это настоящие люди, это хорошие люди", говорит мать Софии, Елена Бернадская о Виталии Козловском и Ирине Билык.

 

 

 

По материалам