Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Федецкий: Честно сказать, нам повезло

Федецкий: Честно сказать, нам повезло

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Федецкий: Честно сказать, нам повезло Футболист сборной Украины Артем Федецкий в эфире телеканала "Интер" прокомментировал победу сборной Украины над Польшей.

 

 

- Вы бы смогли победить Польшу, если бы матч все же состоялся без зрителей?

- Сложно сказать. У нас была безумная поддержка, поэтому хотелось бы сказать спасибо, что болельщики все же смогли прийти на матч. Эта поддержка очень помогла!

 

- В первом тайме, если можно так сказать, на Вашем фланге не очень хорошо шла игра. Это поляки там хорошо играли или у Вас что-то не вышло?

- Возможно, не все у нас получалось. Больше хотелось акцентировать внимание на игре в обороне, ведь мы понимали, какова цена хотя бы одной ошибки в этом поединке. В первом тайме было много брака, о чем нам и сказал Фоменко в перерыве. Во втором тайме повезло больше, хотя и там без брака не обошлось. Мы бились друг за друга! Скажем так, была игра на результат, который мы и смогли добыть.

 

- Часто говорят, что Блащиковски и Роберт Левандовски в сборной играют хуже, чем в "Боруссии". А как Вы можете оценить их игру? Они создавали реальные проблемы нашей команде?

- Думаю, да. Блащиковски все время менялся флангами с партнерами, а Левандовски является игроком очень хорошего уровня, который в одиночку обыграл "Реал". Они пытались все время держать в напряжении нашу оборону, возможно, где-то создавали опасные моменты и, честно сказать, нам повезло.

 

Напомним, что благодарю голу Андрея Ярмоленко сборная Украины победила поляков 1:0.

 

 

Источник: Динамомания