Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Хачериди и Степаненко не сыграют против Сан-Марино

Хачериди и Степаненко не сыграют против Сан-Марино

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Хачериди и Степаненко не сыграют против Сан-Марино Защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди и полузащитник донецкого "Шахтера" Тарас Степаненко пропустят последний матч квалификации чемпионата мира-2014 против команды Сан-Марино, сообщает ЛигаБизнесИнформ

 

Хачериди и Степаненко получили желтые карточки в игре со сборной Польши, и для обоих футболистов это было второе предупреждение в текущей квалификации.

 

Как следствие, они пропускают один матч. В то же время, футболисты смогут помочь своей команде в стыковых поединках, если сборная Украины займет второе место в группе.

 

Матч Сан-Марино - Украина состоится 15 октября. Сборная Украины идет на втором месте в отборочной группе Н и для прямого попадания на чемпионат мира-2014 украинцам нужно выиграть свой матч, но при этом надеяться, что Польша отберет очки у Англии. Иначе серии плей-офф не избежать.

 

Напомним, в прошлую пятницу сборная Украины в квалификации ЧМ-2014 обыграла в Харькове команду Польши со счетом 1:0. Единственный гол забил Андрей Ярмоленко.