Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Создан бюстгальтер стоимостью 10 млн. $

Создан бюстгальтер стоимостью 10 млн. $

Категорія: Гроші, Світ
Создан бюстгальтер стоимостью 10 млн. $ На лифчик ушло 4200 драгоценных камней.  

Компания Victoria's Secret представила драгоценный Fantasy bra – бюстгальтер стоимостью 10 млн. долларов. Каждый год, накануне гала-шоу в Нью-Йорке, известный бренд нижнего белья презентует драгоценный лифчик, который становится «изюминкой» показа. В этом году Fantasy bra изготовили из 18-каратного золота, на его украшение пошло 4200 драгоценных камней – бриллиантов, рубинов и желтых сапфиров. В центре лифчика красуется огромный рубин в 52 карата. Пройтись по подиуму в драгоценной обновке компания доверила супермодели Кэндис Свейнпол.

Продефилировать по подиуму в  Fantasy bra – венец карьеры для «ангелов» Victoria's Secret. В разные годы этой чести удостаивались Клаудиа Шиффер, Тайра Бэнкс, Жизель Бундхен, Миранда Керр, Хайди Клум, Адриана Лима, Алессандра Амбросио и другие девушки. Для уроженки Южной Африки Кэндис Свейнпол, которой бюстгальтер доверили в этом году, это серьезный прорыв.

- Я никогда не носила ничего более ценного! – рассказала Кэндис в интервью журналу People,

- Нам всем пришлось надеть перчатки, когда я примеряла этот бюстгальтер. К нему прилагаются два телохранителя, и нам всем пришлось обращаться с ним с крайней осторожностью.

Гала-шоу Victoria's Secret  пройдет в Нью-Йорке 10 декабря. Именно тогда Кэндис пройдет по подиуму в драгоценном Fantasy bra.

Впервые Fantasy bra был изготовлен в 1996 году для Клаудии Шиффер. Но самым дорогим экземпляром стоимостью 15 млн. долларов стал Ruby Fantasy Bra, в котором в 2000 году продефилировала Жизель Бундхен.