Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Создана Интернет-площадка для размещения транспортных жалоб

Создана Интернет-площадка для размещения транспортных жалоб

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Регіон

Создана Интернет-площадка для размещения транспортных жалобУже давно для жителей Запорожья планировался сайт, на котором они могли бы размещать жалобы перевозчикам касательно сервиса городского транспорта и сообщать о нарушителях дорожного движения сотрудникам ГАИ, однако до практического воплощения идеи дело так и не дошло. Эту проблему на данный момент решил сайт Запорожская Стена объявлений – ZpInfo.org.ua создав рубрику под названием «Транспортные жалобы» как раз для таких сообщений. 

 

Уже сейчас любой житель Запорожья, став очевидцем нарушения правил дорожного движения, или некорректного поведения водителя маршрутки, или любого другого общественного транспортного средства, может об этом сообщить, зайдя на наш сайт и за пару кликов оставить об этом объявление в рубрике «Транспортные жалобы», – сообщает руководитель ZpInfo.org.ua Александр Владимирович.

 

Что интересно, это совершенно бесплатно, а размер жалобы для выплеска душевного стресса и сообщения важной информации составляет около 900 символов с пробелами, и что самое главное информация об инциденте сразу становится достоянием Интернет общественности.

 

К тому же, если  потратить некоторое врем и пройти регистрацию, то к жалобе можно добавить и фото: например, транспортное средство нарушителя с его номерными знаками, или фото агрессивно настроенного и неадекватного по отношению к пассажирам водителя.

 

Есть и определенные проблемы, мы с коллегами еще не в полной мере представляем, как и с какими ответственными  лицам со стороны перевозчиков и уполномоченных сотрудников ГАИ вести деловые переговоры, чтобы их структуры выделили кадровый актив для оперативного приема и обработки жалобных данных.

 

Такой уровень дел для нас в новинку, и все же с нашей стороны уже все готово, и любой житель нашего города может разместить на Запорожской Стене объявлений транспортную жалобу.

 

Александр Педак