Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Декорации на Хэллоуин

Декорации на Хэллоуин

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози

Декорации на ХэллоуинУдивительным образом готовятся к Хэллоуину в Америке. За неделю до праздника супруги из штата Оклахома украсили дом реалистичными муляжами трупов с натуралистично разбрызганной красной краской.
 

 

Перепуганные соседи решили, что трупы - настоящие, и вызвали полицию. Хозяева дома пояснили, что никакой крамолы в их Хэллоуинских декорациях нет. Согласно сюжету инсталляции одного фальшивого беднягу якобы переехал грузовик. Голову другому, по сценарию, раздавили двери гаража. Владельцы дома хвастаются, что почерпнули такую оригинальную, по их мнению, идею из Интернета. Мол, радуются сами и развлекают других как умеют.

 

«Мне просто нравится пугать людей. Нравится и все!» - заявил шутник Джонни Маллинз. А вот его соседи не в восторге от такой инсталляции. «Здесь постоянно ходит много детей. И если я поверила в то, что увидела, то представьте, какой шок могут пережить дети!» - говорит соседка супругов шутников.

 

Подобную пугающую картину воспроизвел перед праздником в прошлом году британец. 25-летний Джеймс Крейгтон решил шокировать соседей очень реалистичными разорванными трупами на пороге. Оказывается умелец пытался воспроизвести у себя на пороге несколько сцен из фильма «Техасская резня бензопилой». Крейгтон надеялся, что на праздник привидений и духов люди оценят его работу, и он сможет собрать пожертвования на благотворительность. По словам парня, он устраивает сбор пожертвований каждый год с 2009,  когда умерла его бабушка. Однако искусственные трупы и оторванные органы оказались настолько страшными, что соседские дети плачут с перепугу. Поэтому полиция приказала парню убрать страшных чудовищ.