Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В центре Киева "Ауди" разбила три машины

В центре Киева "Ауди" разбила три машины

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В центре Киева "Ауди" разбила три машины На столичной улице Саксаганского с односторонним движением автомобиль "Ауди" неожиданно потерял траекторию "полета" и попал в головокружительную аварию, пишет Магнолия-ТВ

 

По предварительным данным, автомобиль ехал в четвертом ряду в направлении площади Победы. Водитель "Ауди" захотел перестроиться как минимум в третью полосу. А там как раз ехал "Фольксваген". После столкновения бортами последний автомобиль проехал еще метров двадцать и встал у обочины.
 
После этого уже  неуправляемый "Ауди" продолжил "чудить". Иномарка резко вылетела на правый тротуар и протаранил припаркованные там "Шкоду" и маленький "Мерседес".
 
К месту ДТП примчались патруль ГАИ и сразу две кареты скорой помощи. Между тем у избитых машин собралась небольшая толпа очевидцев. На глазах этих людей едва не произошла драка между разъяренными владельцами побитых авто. Точнее, едва не досталось водителю "Ауди".
 
Мужчину спасли только милиционеры и медики, констатировали у него легкие травмы и быстро повезли в больницу.
 
Сейчас правоохранители выясняют причину аварии и подробности происшествия. Водителя отправили на наркологическую экспертизу.