Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Все об эротических снах

Все об эротических снах

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Все об эротических снах Психологи уверены, что эротические сны не следует рассматривать как скрытое сексуальное желание. Если только в ваших эротических снах не выступает человек, к которому вы действительно испытываете теплые чувства. 

 

Почему нам снятся эротические сны?

Сны – это отражения тех процессов, которые происходят каждый день в нашем подсознании. Так как секс – это один из сильнейших двигателей нашей жизни, то нет ничего удивительного, что нам сняться сны про секс. Некоторым людям секс не снится прямыми образами, только переносными.

 

Например, мужчинам снятся следующие символы: различные туннели, холмы и горы. Женщинам также снятся фаллические символы, такие как сигары, вода, ракеты, башни и другие, возвышающиеся над землей строения.

 

Сексуальные сны в образах и символах снятся чаще людям внутренне закомплексованным. Поэтому если вам снится секс, не стоит беспокоиться, как раз у вас по этому поводу нет комплексов.

Эротические сны

Можно ли во сне испытать оргазм?

Да. Хотя женщины испытывают оргазм во сне не часто, куда чаще они испытывают сексуальное возбуждение.

Мужчины испытывают оргазм во сне куда чаще женщин. Но с возрастом сексуальные сны им снятся все реже и реже. Мужчинам не стоит беспокоиться о семяизвержение во время сна. Это нормальный гормональный процесс. Это не вредно для организма, и не свидетельствует о том, что у вас какие-либо нарушения.

Эротические сны

Любовь во сне

Иногда людям снятся сны о том, что их сильно любят, заботятся. Нельзя сказать, что это сны сексуального содержания, но они оставляют ощущение привязанности к образу, явившемуся во сне. Такие сны могут оставлять человека в растерянности и в смущении, особенно если образ во сне, не тот человек, с которым у вас отношения в настоящий момент.

 

Сны о любви несут свое значение, которое заключается в том, что у вас не все в порядке с настоящими отношениями, и вы страстно желаете вернуть чувство влюбленности и романтики в отношения, пишет president.org.

 

Если вас беспокоят такие сны, вы можете обсудить вашу проблему с вашим партнером, чего вам не хватает, что бы вы хотели изменить. Если вы не можете решить это вдвоем, можете воспользоваться помощью специалиста.

Сексуальный сон можно заказать!

Эротические сны

Сегодня все популярнее становится такое направление психологии, когда человек сам себе может заказывать сны. Раньше это была практика тибетских йогов, индейских шаманов и аборигенов. А сегодня она испытывается в лабораториях всего мира. Попытаемся и мы воспользоваться ею. Хотя для того, чтобы научиться управлять своими снами, потребуется немало времени и тренировок, зато как это прекрасно – иметь возможность выбрать себе партнершу по вкусу!

Необходимые условия:

 

1. В обед воздержитесь от чая и кофе, а ужин в этот день должен быть легким. Больше пейте воду и не употребляйте алкогольные напитки, потому что они делают любого человека вялым и притупляют его ощущения.

 

2. Перед сном избегайте физических и интеллектуальных усилий– никакого бега трусцой или гимнастики и никакого чтения, требующего умственного напряжения.

 

3. Поудобней устройтесь в кровати(ложитесь на спину, а голову положите довольно низко), еще лучше – в полной тишине: посторонние шумы мешают спать и видеть сны.

 

4. Не засыпайте сразу, а направьте сон, куда вас влечет желание: представьте себе партнера и заманчивую ситуацию. Вы должны видеть каждое движение, каждый жест: и свой, и партнера. Было бы идеально, если бы вы смогли остаться хотя бы десять минут в таком состоянии – между сном и бодрствованием. Начинающие, как правило, из-за отсутствия опыта засыпают слишком рано. Но после нескольких попыток ваш ночной сеанс наслаждения наверняка начнется. Как правило, он наступает спустя 50-100 минут после засыпания.

 

Приятных вам сновидений!

 

 

 

 

По материалам   passion.ru