Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » ТРЦ «Аврора» – новинка для Запорожья

ТРЦ «Аврора» – новинка для Запорожья

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

ТРЦ «Аврора» – новинка для ЗапорожьяНа днях в Запорожье прошло торжественное открытие торгово-развлекательного центра «Аврора» - ныне самого большого в Запорожье. Это долгожданное событие собрало вокруг ТРЦ около 4 тысяч горожан.
 

 

На официальной презентации торгового центра присутствовали представители городской власти, которые говорили о большом значении появления «Авроры» в Запорожье, о новых рабочих местах, которые теперь будут созданы, и поступлениях дополнительных средств в бюджет города.

 

Валентин Сотников, директор ТРЦ «Аврора»: 


ТРЦ «Аврора» – новинка для Запорожья- ТРЦ «Аврора» построен по всем современным технологиям с учетом новейших веяний и модных направлений в архитектуре. Это удобный центр для жителей нашего города, где можно отдохнуть, развлечься вместе с детьми, сделать покупки. Гордостью «Авроры» можно назвать ее многоэтажность, учитывая паркинги и офисные этажи, прекрасные панорамные скоростные лифты, удобные качественные эскалаторы. А также хорошая логистика – находясь в нашем центре можно увидеть четкий план, где и как располагаются разные отделы магазинов.

 

ТРЦ «Аврора» – новинка для ЗапорожьяКроме представленных в ТРЦ известных отечественных и мировых брендов, в «Аврору» вошла самая крупная сеть по Украине «Мультиплекс» - это многозальный кинотеатр с самыми свежими и новыми фильмами. Кто посетил уже первые сеансы, смог оценить необыкновенный пейзаж, который открывается с балкона кинотеатра на пятом этаже ТРЦ.

 

В день открытия руководство «Авроры» удивило гостей большой развлекательной программой, мастер-классами и розыгрышем подарочных сертификатов. ТРЦ «Аврора» – новинка для ЗапорожьяВ течение нескольких часов аниматоры неустанно развлекали детей, а родители могли наслаждаться концертной программой с участием различных кавер-групп на первом этаже ТЦ. На протяжении всего дня в «Авроре», по случаю открытия действовали скидки и раздавались дисконты. А ближе к вечеру гостей ожидал приятный сюрприз - выступление группы «Реал О».

 

Нельзя не сказать о еще одной новинке ТРЦ – супермаркет «Амстор». Его открытие стало действительно событием для жителей района, где расположена «Аврора».  По их словам там очень не хватало большого продуктового магазина, а уж об «Амсторе» они и не мечтали!

 

По теме: История успеха онлайн-кинотеатра Megogo