Реєстрація    Увійти
Авторизація

О чем врут девушки

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
О чем врут девушки Женщины любят наплести с три короба небылиц. Даже самая честная и идеальная девушка будет врать мужчине в некоторых случаях. О чем врут девушки и как это распознать? 
 
«Нет человека более искреннего, чем женщина, которая лжет»  Норман Красна

Ученые утверждают, что мужчины врут три раза в день, а женщины всего два. Мужчины врут больше? В это сложно поверить. Но мы знаем, откуда растут ноги и почему мужчины врут чаще. Дело в том, что мужчин подбивают на это неблагородное дело женщины. Девушки постоянно задают такие вопросы: «Я немного  поправилась?», «Я хорошо в этом выгляжу?» «Мое лицо без косметики идеально?», «Сколько ты мне дашь лет?», «Сколько я вешу?», «Ты постоянно думаешь обо мне?», «Я красивей ее?». Таких вопросов бывает очень много. Каждый раз мужчине приходится врать, чтобы избежать обиды, ссоры или конфликта. Но мужчина врет не для себя, а для сохранения эго женщины. Это бывает в большинстве случаев. Иногда мужчина врет исключительно для себя, но это случается реже.

Девушки врут иначе. Почти всегда они врут ради собственных интересов. Мужчины не задают глупых вопросов о своей красоте, ширине плеч, объема бицепсов, размере члена и уровня зарплаты. Женщины врут для себя и в своих интересах.

О чем врут девушки?


«Женщины лгут искусно, потому что почти верят, что говорят правду» Анри де Ренье

1. Девушки врут о своей внешности

Девушки говорят:  «Я никогда не толстею», «Я не хожу в солярий, это мой родной цвет кожи», «Я вешу 50 кг», «Я не делала пластику», «Я не на диете», «Я почти без макияжа», «У меня тяжелая кость». Девушки хотят быть идеальными. Они врут о своей внешности. Женщины постоянно сидят на диете, но отрицают сей факт. С их цифрами на весах вообще происходят чудеса. Даже не спрашивай, а если услышал, то не переспрашивай. Это всегда будет ложью. Аналогично с возрастом дамы. Ресницы, волосы и грудь могут быть не настоящими.

О чем врут девушки

2. Девушки врут о прошлых мужчинах

Девушки говорят:  «Ты у меня второй/первый», «Я с ним не спала, мы ходили просто немного встречались», «Мы даже не целовались», «Он не в моем вкусе». Девушки могут быть опытными или не нет, но это не важно. Девушки всегда будут врать о количестве мужчин в их жизни. Они будет преуменьшать или увеличивать их число. Уменьшают иногда до нуля. Медицина, а точнее гименопластика творит чудеса. Если мужчина сказал количество женщин в своей жизни, девушка не может назвать цифру больше. Она не хочет, чтобы ее считали доступной шлюхой. Иногда девушки врут и с другой стороны. Девственницы часто скрывают факт отсутствия секса в их жизни.

О чем врут девушки

3. Девушки врут о своей жизни

Девушки говорят: «Я ненавижу скандалить», «Я ежедневно занимаюсь спортом», «Я постоянно читаю книги», «Я такой ботан», «Я люблю детей», «Буду через 15 минут», «Я никогда не сплетничаю», «Я не люблю шоппинг», «Ненавижу романтику», «Я не пью», «Я не занимаюсь сексом на первом свидании», «Я никогда так не делала». Каждый хочет быть лучше, чем есть на самом деле. Только в этом увлекательном занятии многие девушки доходят до «ангельского» состояния.

О чем врут девушки

Как понять, что тебе девушка врет? Признаки лжи девушки: трет глаза или нос, прикрывает рот, втягивает голову в плечи, переводит разговор на другую тему, меняет тональность голоса, морщит нос или лоб, отступает назад, после слов задерживает дыхание, прижимает руки и ноги к себе, отгораживается предметами, говорит монотонно или выстреливает слова.

Девушки врут постоянно, но некоторые мужчины могут утешать себя словами Надин де Ротшильд: «Лгут прежде всего тем, кого любят». Но кому нужна любовь основанная на лжи? Если бы девушки врали меньше, этот мир и взаимоотношения  были бы лучше. Хватит врать…