Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как избавиться от морщин

Как избавиться от морщин

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я

Как избавиться от морщин После 35 лет наша кожа начинает меняться, и появляются первые морщины. Однако, этот процесс можно замедлить или сделать менее заметным. 

 

Косметолог, профессор Мичиганского университета Николас Перрикон создал диету для омоложения. По словам автора, после трех-пяти дней ее соблюдения морщины станут менее заметными, а кожа приобретет здоровый блеск.

 

Суть диеты – соблюдение определенного баланса белков, жиров и углеводов, чтобы ускорить обмен веществ и активизировать выработку естественного коллагена. Основной акцент – на жирных кислотах омега-3, которые нормализуют водный баланс кожи.

 

Косметолог советует утром выпивать стакан воды, на завтрак – омлет из целого яйца и три яичных белков, 1/2 стакана вареных овсяных хлопьев, четверть стакана ягод или кусочек дыни. Запивать завтрак желательно зеленым чаем или водой.

 

На обед – порция лосося, приготовленная на гриле или в фольге, и много зеленого салата с оливковым маслом. На ужин – рыба с зелеными овощами (брюссельская капуста, брокколи, шпинат).

 

В течение дня разрешается пить воду, есть яблоки, натуральный йогурт, сырые орехи.

 

По теме: Как предовратить морщины и замедлить старение кожи


Источник: Cегодня