Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Зверское убийство в Запорожье: Сжечь студентку попросила подруга

Зверское убийство в Запорожье: Сжечь студентку попросила подруга

Категорія: Регіон, Кримінал

Зверское убийство в Запорожье: Сжечь студентку попросила подруга Трагедия, произошедшая со студенткой из Запорожья, началась на съемной квартире, которая находилась возле того самого пустыря, где было обнаружено тело девушки. Света, не сообщив родителям,  снимала эту квартиру вместе со своим парнем и подругой. Перед тем, как начать новую учебную неделю, друзья решили отдохнуть. Отдых сопровождался употреблением алкогольных напитков. Дальнейшие события развивались быстро. 

 

В процессе общения завязался спор, который прекратил парень Светы. Он задушил ее. В процессе нападения принимала участие подруга девушки, которая, как выяснило следствие, также испытывала романтические чувства к молодому человеку.

 

Согласно слухам, которые распространились в родном для компании ВУЗе, девушки ссорились и подруга попросила молодого парня успокоить «свою». Просьба была выполнена слишком буквально.

 

Один из студентов медвуза сообщил, что после убийства девушки идея сжечь тело пришла компании не сразу. Они вначале отправились в одно из местных кафе, и только по возвращению утром завершили преступление. Именно в этот момент соседи заметили неладное. Арест произошел в тот же день уже на занятиях.

 

Напомним, что на днях на одном из Запорожских пустырей возле жилого массива было обнаружено тело студентки, которая приехала на обучение в медвузе из Херсона. Преступники не только сожгли тело, но и предварительно обезглавили его.