Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как цвет глаз влияет на характер

Как цвет глаз влияет на характер

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Как цвет глаз влияет на характер Цвета глаз разделяют на их принадлежность к стихиям.
 

 

Глаза - зеркало души. Верите ли вы, что цвет глаз может многое сказать о характере человека? Посмотрим, что означает цвет глаз, как он сказывается на характере человека и его особенностях.

 

Что означает зеленый цвет глаз

 

Как правило, цвета глаз разделяют на их принадлежность к стихиям, пишет elhow.ru. Например, зеленоглазые люди находятся под управлением стихии воды. Вот откуда в их характере такая напористость и целеустремленность. Люди с зелеными глазами во что бы то ни стало добиваются своего кропотливой и усердной работой. Но их личности присуще непостоянство. Таинственные и загадочные люди могут оказаться весьма коварными, словно омут. Окружающие считают их веселыми и общительными. Так и есть, причем вступить с ними в конфликт очень сложно, они изворотливы и гибки.

 

Что означает голубой цвет глаз

 

Голубоглазыми людьми управляет стихия воздух. Они мечтательны и сентиментальны. Романтичные натуры могут чувствовать изменение своего настроения несколько раз на дню. Также и с состоянием работоспособности: то моментально выполняют даже сложную работу, то не могут подняться с дивана и целый день ленятся. Что касается отношений, голубоглазые очень быстро заводят дружбу, им легко начать любовные отношения и также легко расстаться с любимым человеком. Они непостоянны, причем во всем! Если они пребывают в хорошем расположении духа, с ними весело и приятно. Но если вы застали голубоглазого человека в гневе, держитесь от него подальше, не попадайте под горячую руку.

 

Что означает серый цвет глаз

 

Сероглазые находятся под властью стихии земли. Такие люди твердо опираются на землю. Они не любят рисковать, могут долго принимать решение, кропотливо и добросовестно работать. В целом, это надежные люди. Серый цвет глаз означает доброжелательность. С сероглазыми очень просто общаться, они позаботятся о вас, причем бескорыстно. Будут терпеливо ждать справедливости от судьбы и окружающих. Но рано или поздно может наступить "последняя капля" их терпения, и пострадают от "землетрясения" все.

 

Что означает карий цвет глаз

 

Кареглазые - дети огня. Их натура страстная и импульсивная. Они крайне конфликтные, так как признать правоту другого человека им слишком сложно. Что касается карьеры, то тут им равных нет, они словно горят. Но, как известно, огонь без подпитки тухнет. Также и кареглазые нуждаются в постоянном одобрении со стороны.

 

Что означает разный цвет глаз

 

Говорят, что люди, у которых разный цвет глаз, просто непредсказуемы. Вы никогда не сможете правильно предсказать, каков будет их следующий шаг. Они действительно необыкновенны. Таких людей отличает щедрость и вежливость. Но и эгоистами их легко назвать. Ох, как они любят внимание и лесть со стороны окружающих людей!