Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Газон Олимпийского готов на пятерку - агроном стадиона

Газон Олимпийского готов на пятерку - агроном стадиона

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Газон Олимпийского готов на пятерку - агроном стадиона Газон стадиона Олмпийский находится в прекрасном состоянии и готов к приему матча между сборными Украины и Франции. Также все службы готовы к любым погодным условиям, рассказал главный агроном стадиона Виктор Ероменко. 

 

Стадион готов к возможным снегопадам, которые были при предыдущем плей-офф когда наша сборная играла с словенцам.

"В случае поле в отличном состоянии и способно принимать матч любого уровня. Я бы поставил пятерку с плюсом. У нас есть очень хорошая система підіріву и она предварительно будет включена возможность большого снега. Также у нас есть другие мероприятия, приуроченные к возможным снегопадам - красная краска, чтобы нанести разметку, и т.д. Но на завтра никаких погодных условий не предусмотрено, ожидается пасмурно, температура около 4-5 градусов, поэтому матч состоится при любой погоде. Будут поливать газон - это по желанию тренеров обеих команд", - рассказал главный агроном.

Напомним, завтра на стадионе, сборная Украины сыграет матч зз сборной Франции, за выход в финальную часть чемпідонату мира по футболу. Начало матч в 21:45. На трибунах на кону аншлаг - все билеты выкупили.

 

 

 

По материалам Gazeta.ua

Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/life/_gazon-olimpijskogo-gotov-na-pyaterku-agronom-stadiona/526216">Gazeta.ua</a>