Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киевской области раскрыли дерзкое убийство

В Киевской области раскрыли дерзкое убийство

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

В Киевской области раскрыли дерзкое убийство В Киевской области в дежурную часть Чабанивского поселкового отделения милиции с письменным заявлением обратился 26-летний житель города Киева об исчезновении 48-летнего отца, который жил в садовом обществе села Ходосеевка.  

 

Об этом УНН сообщили в пресс-службе РО ГУМВД Украины в Киевской области.

 

Заявитель сообщил, что пропавший работает водителем в одном из обществ города Киева и рабочий автомобиль "ЧЕРИ" обнаружили накануне вблизи Гостомеля.

 

Следственно-оперативная группа установила личности подозреваемых. Ими оказались двое разнорабочих, которые работали по соседству на новостройке. Как выяснили правоохранители, товарищи хотели завладеть автомобилем и продать его. Они зашли во двор и встретились с владельцем авто.

 

Один из похитителей нанес сильный удар хозяину бардюрним камнем. Тело поместили в багажник и вывезли в лесопосадку и выбросили в чаще. Впоследствии, встретившись с патрулем Госавтоинспекции, преступники бросили транспорт и убежали.

 

Одного из преступников задержали. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения его подельника.

 

По данному факту следственным отделом Киево-Святошинского РО ГУМВД Украины в Киевской области открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (убийство), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Досудебное расследование продолжается.