Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Руслана покорила Бразилию

Руслана покорила Бразилию

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Руслана покорила БразилиюПевица Руслана выступила на Украинском фестивале в Бразилии, где проживает большая украинская диаспора. 

 

«В городке Мафра на фестивале собралось около 2 тысяч человек со всей Бразилии. Публика неистовствовала на полную под «Ша-ла-ла» и «Эйфорию», а на «Диких танцах» едва не сломала сцену и танцевала гопак просто на трибунах. Таких эмоций я не слышала ни на одном своем концерте! Я и себя почти не слышала. Публика сходила с ума и напоминала мне неудержимых футбольных фанатов!» - поделилась звезда.

 

После выступления певица посетила крупнейшие и самые древние украинские поселения, которые сегодня превратились в процветающие города. Украинским центром в Бразилии является Куритиба, где Руслана осмотрела строительство большого стадиона «Arena» и получила приглашение от Президента футбольного клуба «Atletico Club» выступить на открытии комплекса в следующем году.

 

Напомним, недавно Руслана заявила, что готова снова выступить на Евровидении, но на этот раз только с хором. В последнее время она сильно увлеклась развитием и распространением украинского хорового пения в Европе.

 

«Пусть Европа увидит, что мы не просто в тренде, нам мало этого, нам нужно опережать тренд, нам надо создавать тренд. Мы покажем хоровую музыку - новую экзотику от Украины, поэтому я так сильно хочу выступить вновь на Евровидении», - заявила Руслана.