Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Днепр" обыграл "Ильичевец"

"Днепр" обыграл "Ильичевец"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
"Днепр" обыграл "Ильичевец" Футболисты "Ильичевца" боролись до последней минуты, но изменить счет в свою пользу так и не смогли. 
 
На "Днепр-Арене" состоялся матч в рамках 17 тура Премьер Лиги - "Днепр" встретил мариупольский "Ильичевец". Невозможность сыграть в Киеве с местным "Арсеналом", снятым в итоге с соревнований два дня назад, привела к тому, что "Днепр" последним из команд украинской Премьер Лиги только сегодня смог открыть программу игр второго круга.
 
Хозяева уже на 17 минуте показали свое преимущество, Матеус получил оперативный простор, ворвался в штрафную и точно пробил – счет становится 1:0. А спустя 6 минут, снова с подачи Коноплянки со штрафного вывел Джулиано и отправил мяч в сетку - 2:0.
 
Второй тайм смог изменил итог матча только на последних минутах, "Днепр" на 88 минуте забил третий гол - Бруно Гама ушел от защитников и точно пробил, но закончиться матч "всухую" не смог. На 90 минуте Полянский со штрафного забил единственный гол-красавец в ворота "Днепра" - счет матча 3:1. "Днепр" празднует победу и добавил к 31 очку еще три.
 
Стартовый состав "Ильичевца": Худжамов (к), Полянский, Довгий, Майкон, Фомин, Федотов, Ищенко, Кулач, Ордец, Путивцев, Бутко.
 
Запасные: Гальчук, Тотовицкий, Яворский, А.Мандзюк, Гаращенков, Мишнев, Цюпа.
 
Стартовый состав "Днепра": Бойко, Влад, Мазух, Канкава, Джулиано, Коноплянка, Селезнев, Чеберячко, Ротань (к), Федецкий, Матеус.
 
Запасные: Варцаба, Кравченко, В.Мандзюк, Калинич, Кобахидзе, Гама, Политыло