Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Когда жена бьет мужа

Когда жена бьет мужа

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Когда жена бьет мужа Девушки дерутся как маленькие разъяренные хомячки, но делают они это крайне агрессивно. Как бороться с тем, что девушка пытается или дерется с тобой. 

 

Все мы привыкли к тому, что в семейной жизни, к великому сожалению, мужчины довольно часто распускает руки по отношению к своей супруге. Кто-то, как говорится, "по пьянке", кто-то из зловредного характера, а кое-кто и из садистских наклонностей. Очень часто женщины жалуются на несдержанность своих благоверных, но вот почему-то не хотят сдавать буянов в полицию. Мол, бьет — значит, любит.

Но иногда в семье существует совершенно обратная ситуация - когда жена распускает руки и начинает бить супруга, что называется, направо и налево. И такое случается если не очень часто, то с пугающей регулярностью.

И здесь не надо говорить, что жены распускают руки только в маргинальных семьях, в которых злоупотребляют либо наркотиками, либо горячительными напитками. Подобное происходит даже в тех случаях, когда в семье водятся не маленькие деньги.

Яркий тому пример — известный всему миру американский гольфист Тайгер Вудс. Несколько лет назад заокеанские светские репортеры стали свидетелями не самой приятной для Тайгера сцены. В большой американский праздник — День Благодарения — Вудс выбежал из своего дома, а за ним неслась разъяренная супруга с палкой наперевес. Было понятно, что она хочет побить неверного супруга, который, по собственному признанию, ничего не мог с собой поделать, изменял постоянно и вообще страдал сексуальной зависимостью. И, видимо, супругу, что называется, "припекло и накрыло". Вудс, спасаясь от драчливой жены, закрылся в машине, но женщина разбила стекло автомобиля, Тайгер газанул и врезался в дерево. И все это, как уже было сказано, происходило на глазах многочисленных репортеров. Так Вудс попал в разряд мужей, которые пострадали от своих драчливых жен.

Итак, какие же причины заставляют женщин пускать в ход кулаки, ноги, зубы и подручные средства? Их несколько.

Причина первая. Практически любая замужняя женщина может превратиться в настоящую фурию и мегеру, если узнает, что ее супруг изменил ей. Один мой знакомый однажды изменил своей второй половине, а потом сдуру признался ей в этом. Он думал, что жена будет ругаться, но простит его. Но на деле все вышло иначе — супруга не только устроила истерику, но и такую драку затеяла, что мой знакомый потом две недели не мог на работу ходить. Потому что лицо было в синяках и ссадинах.

Причина вторая. К сожалению, есть представительницы прекрасного пола, которые любят подраться. Это у них идет с самого детства — ведь многие девочки еще в школе пользуются тем, что могут безнаказанно пинать одноклассников и не получить ничего в ответ, потому что "девочек бить нельзя". А ведь потом из такой девочки может вырасти девушка, которая будет считать, что драться с мужчиной не только можно, но и нужно.

Причина третья. Если девушка росла в семье, где верховодит не папа, а мама, которая может, если что, и руки распустить, то велика вероятность, что она вырастет точно такой же. То есть, будет считать, что все проблемы с мужем можно решить не словами, а кулаками или ногами.

Впрочем, с драчливой женой можно справиться без всякого физического рукоприкладства. И для этого есть несколько выходов.

Выход первый. Понятно, что любой мужчина в физическом плане намного сильнее своей жены. Если она только не чемпионка мира по каратэ, дзюдо или сумо. Поэтому, если жена начала драться, можно просто слегка приобнять ее, заблокировать все движения. Как говориться в одной шутке - "задушить в дружеских объятиях".

Выход второй. Этот выход радикален — развод. Но к такому можно прибегнуть только в крайнем случае. Ведь если у супругов есть дети, они будут сильно переживать из-за расставания родителей.

Выход третий. Если супруга начинает драться, то муж может просто уйти на несколько часов и подождать пока супруга "выпустит пар". А потом можно серьезно поговорить, выяснить причину такого поведения. Если женщина вменяема, она охотно раскроет супругу свою душу. Важно только правильно подобрать ключ.

В общем, главное в семейной жизни — это полная гармония, чтобы никто никого не обижал, чтобы муж и жена жили дружно и в семейной жизни не случалось никаких конфликтов. Но для этого супруги должны в любых ситуациях проявлять большую выдержку.

Ну, а если супруга неожиданно начинает драться и вообще привыкла все проблемы со своим мужем решать кулаками, ногами или сковородкой, то это очень серьезный сигнал о том, что в самой семье далеко не все в порядке. И надо приложить максимум усилий, чтобы и семью сохранить и обойтись без серьезных последствий для здоровья супругов.

 

Источник Mens.by

 

По теме: Украинцы все активнее принимают участие в квестах