Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Директор «Яндекс.Украина» призывает бойкотировать власть

Директор «Яндекс.Украина» призывает бойкотировать власть

Категорія: Політика, Наука та IT

Директор «Яндекс.Украина» призывает бойкотировать власть Призыв к полному бойкоту представителей власти обнародовал в своем блоге директор «Яндекс.Украина» Сергей Петренко. 

 

Топ-менеджер поддерживает антиправительственные протесты в стране и как одну из мер действий предлагает бойкот.

 

«Честный человек может быть неспособен избавиться от бандитов, но не обязан радоваться и быть вежливым с ними. Наоборот - их нужно бойкотировать. Не здороваться, не общаться, не протягивать руки, не участвовать в событиях, в которых они принимают участие. Честные люди могут жить, вычеркнув этих упырей из своего окружения и исключив контакты с ними», - пишет он.

 

Бойкот Петренко вдохновляет личным примером.

 

«Хочу предупредить организаторов всевозможных массовых мероприятий, конференций и т. д. - если вы планируете пригласить меня на какое-то мероприятие, где также будут присутствовать представители нынешней власти или депутаты из Партии Регионов, - не тру­ди­тесь. Я не приду. А если приду и обна­ружу, что вы мне не ска­зали о пла­ни­ру­е­мом при­сут­ствии этих пер­со­на­жей — уйду немедленно. И призову всех, кто хочет жить в нормальной стране, сделать то же самое», - заявил Петренко.

 

Свою поддержку украинцам выразил также основатель «ВКонтакте» Павел Дуров.