Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Какие женщины нравятся мужчинам

Какие женщины нравятся мужчинам

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Какие женщины нравятся мужчинам Женщины – непредсказуемые и непостоянные существа. Но некоторые из женских стремлений постоянны и их легко предсказать.  

 
Например, почти у всех женщин есть желание нравиться мужчинам. И никогда, не важно, кто эта женщина - домохозяйка, у которой трое детей и муж, или молодая девушка, все они ждут принца, который готов поцеловать и надеть обручальное кольцо и готов превратить её то же в домохозяйку с тремя детьми. В конце концов, тяжело разобраться, какие девушки нравятся мужчинам? Давайте попробуем выяснить, что в девушках должно быть, чтоб гарантированно понравиться парню.

   - Красивые и "глупые". Представители сильного пола чаще всего интересуются достаточно глупыми маленькими девочками, интересы которых обычно не выходят за рамки обычного набора: вещи, косметику, мужчины, развлечения, мода, сплетни, знаменитости. Рядом с девушкой, даже человек с средним уровнем мышления, чувствует себя настоящим интеллектуалом, потому что каждое его "мудрое" изречение рассматривается как божественное откровение. Но такие девушки должны постоянно пополняться цветами. Если вы живете в крупном городе, то можете использовать доставка цветов по городу, и она будет счастлива, и вы сэкономите немного денег. Вы можете выбрать букет, какой сами захотите.
 
    - "Русские женщины". Это относится к женщине с выносливым, и сильным характером. Обычно им не нужно много времени, чтобы найти слабого мужчину. По большей части это мужчины, которые боятся женщин, хотя никто и не может признаться в этом, даже под страхом смерти. Единственный негатив для такого человека, который сделал выбор в пользу таких женщин - она ​​так много тратит энергии и усилий, на решение семейных проблем, что сил на сексуальные игры не хватает. Тем не менее, эти женщины редко изменяется.
 
    - Домашних кошечек. Под эту категорию подходят остроумные девушки, нежные, красивые от природы. В квартире такой девушки всегда чистота и порядок, на кухне всегда готовит кулинарные шедевры. Но, увы, эти девушки почти всегда беспомощны в сложных жизненных вопросах, таких как пополнение семейного бюджета и прочие. Тем не менее, часто из-за их любезности, мужчины не только не жалуются на их финансовую беспомощность, но и готовы платить за их любые прихоти.

   - Хищницы. Для мужчин, этот тип женщин просто разрушительный. «Хищница» всегда считала, что если мужчина с ней, то он должен выполнить ее любое желание. Женщинам в этой категории присущи высокомерие, бесконечные жалобы, истерики и от мужчин они обычно хотят только одного - денег. Как правило, такая женщина, как правило очень умные, когда мужчина сможет разглядеть её сущность, он вполне может быть отцом ее детей.
    

    - Скромная женщина. Женщины в этой категории являются воплощением мечты мужчины - они благородные, отзывчивые заботливы. Такая женщина может заработать хорошие деньги, и в то же время кормить человека вкусным обедом и ужином, и могут простить многие из его пороков, таких как пьянство, прелюбодеяние и скандалы. Как правило, они никогда не жалуются на свою судьбу, и молча плачут и готовы простить своему мужчине все обиды.
    
    - Девушки без комплексов. Эти девушки, как правило, ничего не боятся, всегда выделяются из толпы, уверены в себе. Единственным недостатком девушки без комплексов - они часто имеют много вредных привычек, и, как правило, они не заботятся о себе или о своем любимом. Но, они готовы заниматься любовью практически в любом месте, где захотят. Как правило, девушки без комплексов, являются душой любой компании, приносят яркость и веселье в любой компании. С этими девушками весело и хорошо быть друзьями, но они совсем не подходят на роль жены, и особенно матери.

    - Бизнес-леди. Девушки делают хорошие деньги, они деловые и хорошо эрудированны, часто независимыми и самодостаточны. Они точно знают, чего они хотят от жизни и как этого добиться. Иногда бывают слишком высокомерным, и эта черта их характера часто поражает мужчин и отпугивает.

       Часто деловые женщины плохо подготовлены к семейной жизни, и их это вполне устраивает. Постоянно отговариваясь тем, что они не желают сидеть дома, и ходить по квартире в халате. И они пренебрегают своим мужем, так как считают его недостойным уважения, если только он не, скажем, владелец крупной компании или у него роскошный дом. Со временем бизнес девушкам становится понятно, что счастье нельзя купить, и они постепенно становятся домашней кошечкой.
  
    - Умная девочка. Эти девочки часто сочетают в себе достоинства нескольких из перечисленных выше категорий. Умная девочка точно знает, когда быть "глупой", и сделает так, что мужчина даже не успеет заметить как, в конце концов, как женится на ней. Они также знают, когда это необходимо для поддержки своего любимого парня и пожалеть его, а когда - оставить в покое, или даже пристыдить за не совсем мужское поведение.

       Умная девушка никогда не будет выяснять отношения с парнем в общественных местах, не будет обсуждать это с его собственными друзьями и знакомыми. Большинство из этих качеств девушки приобретают с опытом, с пониманием природы мужчины, и основные принципы отношений с противоположным полом. Со временем большинство девушек из вышеперечисленных категорий пытаются объединить в себе качества, которые привлекают мужчин, и могут найти себе достойного избранника, они становятся для мужчины именно той самой любимой, и желанной, которая станет отличной женой, и нежной матерью.
 
   Надеюсь, вы сделали для себя вывод о том, какие женщины нравятся мужчинам.
 
 
По теме: Доставка цветов как способ экономии времени