Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Samsung выпустит пять новых гаджетов в начале 2014 года

Samsung выпустит пять новых гаджетов в начале 2014 года

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT

Samsung выпустит пять новых гаджетов в начале 2014 года В первом квартале следующего года компания Samsung планирует выпустить сразу пять новых устройств, среди которых - смартфон Galaxy S5. 

 

Ожидается, что новый смартфон получит высококачественный металический корпус и производительную аппаратную начинку.

 

Другим может стать "облегченная" версия Galaxy Note 3. Как сообщает CNET со ссылкой корейское издание ETNews, удешевленную модель "фаблетка" Samsung представит в феврале, на международной выставке электроники Mobile World Congress (MWC) в Барселоне. У аппарата будет хуже дисплей и ниже разрешение датчика камеры.

 

Третьим, говорят осведомленные источники, станет Galaxy Grand Lite - Android-смартфон с большим экраном, но слабыми характеристиками. Он займет среднее место в линейке, между Grand и Grand 2.

 

Важно, что не каждое анонсированное Samsung устройство выходит на международный рынок. Некоторые продукты (к ним можно отнести, к примеру, ту же серию Grand или Galaxy Round с изогнутым дисплеем) компания продает только в определенных странах.

 

О двух других новинках, которые должны появится к началу 2014 года, ничего не говорится. Самым интересным гаджетом представляется Galaxy S5 - флагманский Android-смартфон, продажи которого могут начаться уже в феврале-марте. По слухам, металлический корпус для него изготовит партнер Apple.

 

Напомним, в начале октября компания Samsung анонсировала смартфон с изогнутым дисплеем.

 

 
 
 
По материалам: Вести.ru