Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Николаеве неизвестные расстреляли предпринимателя и похитили у него 900 тыс. грн.

В Николаеве неизвестные расстреляли предпринимателя и похитили у него 900 тыс. грн.

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

В Николаеве неизвестные расстреляли предпринимателя и похитили у него 900 тыс. грн. В понедельник вечером, 9 декабря, в Николаеве двое неизвестных вооруженных людей в масках напали на местного предпринимателя. 

 

Как сообщили агентству УНН в УМВД Украины в Николаевской области, злоумышленники ранили мужчину и похитили у него около 900 тысяч гривен.

 

По данным правоохранителей, мужчина во время езды на своем автомобиле почувствовал, что движение затруднено. Остановившись и выйдя из машины он увидел возле себя двух неизвестных в масках. Один из нападавших нанес предпринимателю огнестрельное ранение, другой выхватил из салона автомобиля сумку с деньгами. После этого нападавшие скрылись с места происшествия на своем автомобиле Chevrolet Aveo темного-синего цвета.

 

По городу и области введен в действие план Перехват, принимаются меры по розыску автомобиля и установлению лиц, причастных к совершению преступления.

 

Милиция Николаевской области обращается к гражданам, которые могут помочь следствию в установлении личности злоумышленников и их местонахождение, предоставить информацию по телефонам 102, 0512 - 53-12-00 или сообщить в любое подразделение милиции. Конфиденциальность гарантируется.

 
По теме: Покупка подержанного авто из Европы. С какими сложностями придется столкнуться? 
 
По материалам: УНН