Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Джордж Клуни записал видеообращение в поддержку Евромайдана (ВИДЕО)

Джордж Клуни записал видеообращение в поддержку Евромайдана (ВИДЕО)

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Джордж Клуни записал видеообращение в поддержку Евромайдана (ВИДЕО) Всемирно известный голливудский актер Джордж Клуни выразил поддержку Евромайдану и всем украинцам, которые борются за свои права и утверждение демократических ценностей в стране 

 

«Я обращаюсь к вам, храбрые украинцы, борцы за будущее, а не за прошлое! Мы, американцы, схожи с вами в этом стремлении демократии. Путем попыток и ошибок мы усвоили, что истинная демократия не существует без свободных, честных и прозрачных выборов», - отметил Клуни в видеообращении к украинцам, сообщили в пресс-службе партии УДАР.

Актер выразил уверенность, что не существует такой демократии, в которой происходят аресты и препятствуют мирным демонстрантам.

 

«Точно не существует демократии, когда есть политзаключенные, в частности, такие как Тимошенко. Поэтому хочу сказать вам всем на Майдане в Киеве и по всей Украине: когда вы смотрите на Запад, знайте, что мы отвечаем вам взглядом, преисполненным огромного восхищения. Мы желаем вам мира и безопасности! Желаем вам той власти, которую хотите вы. И мы желаем вам сил бороться за это!», - сказал Клуни.

 

 

  

 

 

Источник Фокус.ua