Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Виктор Янукович сдал Украину Владимиру Путину, — эксперт

Виктор Янукович сдал Украину Владимиру Путину, — эксперт

Категорія: Політика, Економіка

Виктор Янукович сдал Украину Владимиру Путину, — эксперт Как считает эксперт Олег Соскин, сегодняшняя поездка президента Украины Виктора Януковича в Россию стала для нашего государства настоящей катастрофой. Об этом пишет osp-ua.info. 

 

Как стало известно буквально недавно, Владимир Путин сообщил, что Украина получит коммерческий кредит на сумму 15 млрд долларов. А это не означает ничего иного, чем то, что Российская Федерация пытается загнать Украину в огромную долговую яму.

 

Фактически, наш президент продал свой народ вместе с детьми Москве, говорит Олег Соскин. Все украинцы просто напросто сданы в кабалу.

 

Важный момент состоит в том, что кредит — коммерческий, что означает, что обслуживать его необходимо будет приблизительно под 9%, а то и 10% годовых. И, следовательно, чтобы обслужить этот кредит, Украине придется ежегодно отдавать России порядка полутора миллиардов долларов. Эксперт назвал ситуацию «оккупацией и неоколониализмом».

 

По мнению Соскина, Владимир Путин не просто поставил нашу страну на колени, а просто уничтожил ее, финансово и экономически оккупировал. В будущем, как утверждает эксперт, у нас просто заберут всю гозотранспортную систему в счет долгов. Фактически, Янукович отдал нашу Украину на растерзание России, по мнению эксперта.

 

По материалам The Kiev Times