Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Договоренность между Януковичем и Путиным взбесила Европу и США (ВИДЕО)

Договоренность между Януковичем и Путиным взбесила Европу и США (ВИДЕО)

Категорія: Політика, Економіка

  

 

 

Скандалом назвали договоренность между Януковичем и Путиным в Берлине.

 

А в Вашингтоне констатировали, что никакие соглашения между Киевом и Москвой - не соответствуют требованиям протестующих на украинских улицах.

КОМЕНТАРІ (4)
Ne administrator 18 грудня 2013 09:08
Олег Викторович! Не могу не согласиться
          4
Користувач offline administrator 18 грудня 2013 08:34
Оксана! Не могу не согласиться
--------------------
!!!!!
          3
Оксана 18 грудня 2013 08:28
Если б Кабинет Министров меньше воровал, Януковичу не надо б было летать с протянутой рукой то в Европу, то в Россию. У Украины такой потенциал, а страна по прежнему в числе слаборазвитых и отсталых. Грузия и Польша имеют гораздо меньше ресурсов, а ВВП на душу населения гораздо выше. Воровство власти ведет к обнищанию населения, а это в свою очередь к падение общего покупательского спроса, что вызывает сокращение производства. Сокращение производства ведёт к разорению товаропроизводителей, к увольнениям наёмных работников, и крупномасштабной безработице, что влечет за собой падение доходов населения, то есть покупателей. А это, в свою очередь, форсирует дальнейшее падение покупательского спроса на товары и услуги.Т.е. в итоге получается, что чиновники грабя свой народ, в перспективе грабят себя. Возникает замкнутый круг, удерживающий экономику в состоянии хронической депрессии.
          2
Олег Викторович 18 грудня 2013 07:56
А мне наср на тот "весь" народ, который стоит на майдане. По Закону можно собирать мирные демонстрации, но гадить на улице и захватывать здания НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЕНО. ЗАЧИСТИТЬ ЗДАНИЯ И ПУСТЬ БАСТУЮТ ПОКА НЕ УСЕР......
          1